Gone ku, если он у тебе нужен постоянно, перед тем, как подключиться, убирай с авторегистра галочку, перезагружай прогу и проверяй наличие Т9. Наверное у тебя тел корректно включает-выключает Т9 только после перезапуска, от аськи это наврядли зависит.
Krauch, почаще чистить чаты, не хранить историю. Обычно аськи виснут, когда заканчивается свободный хип, в интерфейсе есть пункт- показывать в заголовке свободную память, когда она приближается и нулю, надо чистить. Вообще я заметил, что меньше всего оперативы потребляют моды от аспро, ну и чем проще версия, тем соответсвенно меньше расход хипа.
Gone ku, тебе нужно зайти с другого клиента (например через комп)и прочитать их. оно так бывает, если в офф приходят большие сообщения то тел не может их загрузить
3 апр 2009 в 14:16