Spаce | SEclub.org
Spаce
Все новые
Всего сообщений: 16
*
Zemus6233
1 мар 2009 в 01:26
Всем привет,у меня последний альбом СПЕЙС ОПЕРА,какие после были и какие классные?
*
G magic
1 мар 2009 в 01:35
Zemus6233, полная дискография здесь :strela: ru.wikipedia.org/wiki/Space . Для меня MAGIC FLY лучший альбом. Если не слушал , то советую
*
Neonlover
1 мар 2009 в 05:49
G magic, вообще-то дискография не совсем полная. У Маруани после Space и до Paris-France-Transit выходила ещё одна пластинка. Я её видел один раз в конце 80-х, год выпуска 81-й, там названия треков были на французском языке. Называлась пластинка просто - Дидье Маруани. Больше я этот диск ни у кого и нигде не видел. Послушать его к сожалению не довелось. Кроме того все почему-то игнорируют творчество Роланда Романелли. А ведь он тоже был участником Space и именно он написал музыку для альбома 80-го года. Романелли тоже выпускал по крайне мере 1 сольную пластинку, по-моему в 83-м. Я её слышал, но это на троечку. Третий участник Ян Хаммер тоже мог что-нибудь записать, но про него я ничего не слышал.
1 мар 2009 в 05:56 / Neonlover (1)
*
Neonlover
1 мар 2009 в 12:04
хочу поправить самого себя. Ударника Space зовут Джо Хаммер, а не Ян. Ошибся... :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024