Tele2 - Мурманск | SEclub.org
Tele2 - Мурманск
Все новые
Всего сообщений: 18
*
MaN14
8 мар 2009 в 18:56
О:) все норм. Подключился скорость инета-2-4 кб/с норм. :kul:
*
frezZze
9 апр 2009 в 00:51
У нас на нем появился еж :glaza: Сегодня поставил симку в телефон, на котором он есть... Работает даже быстрее ежа на мегафоне... Собственно быстрее ежа теле2 остается только 3ж с хсдпа на меге... Подключу услугу трафик, и все, симками на двух телефонах манипулировать не надо... Только на теле2 буду... Звонки по 1 коп, смс по 1 коп, и интернет 0,99 за метр... И все на одной симке... Жесть... Приятно удивлен...
*
Murmanmax
14 июн 2009 в 03:19
В последние время у теле2 инет стоит,днём не зайти. С часу ночи и до 9 утра инет летает.жалобу уже написал,жду ответа от любимого оператора :-)
*
RA!CHU
14 июн 2009 в 19:50
Murmanmax, у меня все норм работает :hz:
*
Kentavr
20 июл 2010 в 23:34
Народ,о каком "еже" на теле2 вы говорите,мегавонь на кольском п-ве по скорости нэта и качеству связи ещё никто не обскакал и думаю долго не обскачет,кто на трубе юзает оперу начните качать файл весом в 500кб тогда увидите реальную скорость,а она не выше мегафоновского ежа,а даже ниже,короче закинул я симку т2 в стол и юзаю мегавонь,столько времени прошло а сдвигов у т2 толком нет,ложаются до сих пор,да и тарифов реально выгодных-НЕТУ,кроме нокаута,короче капусту с нас рубят а развиваться нехотят
*
Гыгыk
21 июл 2010 в 01:40
Kent@vr, эт верно, у мегафона за год существенно цены на интернет снизились, когда у теле2 и скорость выше 17кбайт/с на еже не поднимается, а про их ныне дорогой "трафик" лучше не вспоминать. :gy: Один только ночной безлимит был нормальным, да и то у мегафона предложения повкуснее будут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024