Какой вы приняли закон если бы смогли? | SEclub.org
Какой вы приняли закон если бы смогли?
Все новые
Всего сообщений: 323
*
MeXaHuKwww
27 мая 2007 в 21:10
лишать прав пьяных автомобилистов, раз и навсегда!! Тогда может и будет порядок на дорогах!
*
Шkoльниk@@
27 мая 2007 в 21:12
Мой первый закон был бы "антигомосятинский"!!! а) фсех гомосеков в резервацию б) за трансляцию гомосеков по тв, радио или статьи о них в газетах - Расстрел или :viselica: в) в резервации пусть трахаются сколько угодно, гейпарады проводят, Моисеева слушают... Благо детей у них небудет...
*
Elverell
27 мая 2007 в 21:12
Mazim, у меня есть травматический ствол и если что - четырежды подумаю перед применением. Сантиметровую доску насквозь прошибает... :( убить можно влет... В голову или в сердце и возможен полный аут... А огнестрельное... В России это равно анархии
*
Elverell
27 мая 2007 в 21:15
MeX@HuK, и было бы неплохо сажать за некачественную работу подрядчиков, берущихся за строительство и ремонт дорог... Ездить нереально... Поубивал бы...
*
Mazim
27 мая 2007 в 21:15
Пoдokoнниk, у бандюков всяких оружие есть, а простым гражданам нельзя не хорошо как-то.
*
Elverell
27 мая 2007 в 21:17
Mazim, травматика для граждан не хуже ;) А бандиты всё-таки со стволами наперевес не ходят... ;) а после такого закона начнут гаубицы за собой таскать в открытую :) :) :)
*
MeXaHuKwww
27 мая 2007 в 21:19
Пoдokoнниk, да уж! У нас дороги новые максимус 1-2 года держаться! А например в Америке 10-12 лет!
*
Elverell
27 мая 2007 в 21:20
MeX@HuK, да... Интересная ситуация
*
Mazim
27 мая 2007 в 21:21
Пoдokoнниk, неет, законом гражданам будут давать мелкоколиберное оружие, и то если небыло судимости, всякой шизофрении и т.п. так что наооборт бандиты останутся без оружия.
*
Brat 2
ts 27 мая 2007 в 21:24
Ну блин рассмешили. Как в песне Дискотеки Аварии - если бы я был мэр, я бы все решения принимал лично... И издал бы закон чтоб девчонки всегда хотели, в любой день недели!!! :-)
*
Elverell
27 мая 2007 в 21:29
Mazim, судимость дело наживное :) тем более с оружием :) А насчет мелкокалиберного... По своим убойным характеристикам ничем не хуже ноль сорок пятого :)
*
Brat 2
ts 27 мая 2007 в 21:36
MeX@HuK, хорошо если 2 года!!! Смотрю как у нас делают дороги и латают дырки. Сердце кровью обливается. На улице ещё / уже/ мороз, а они делают а к осени / весне / дороги снова разбиты. А ведь это все на наши деньги!!! А сколько аварии из за ям и кочек!!! И никто из дорожных служб не несет ответственности!!! Гайцы пишут в протоколах - НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024