Какой вы приняли закон если бы смогли? | SEclub.org
Какой вы приняли закон если бы смогли?
Все новые
Всего сообщений: 323
*
AdReNaL1n
18 дек 2009 в 21:58
Я возобновил бы смертную казнь. А то завтра какой-то пuдорас (это не оскорбление, а факт) убьет людей или даже изнасилует, а его посадят в камеру навсегда. И будет жрать 3 раза в день, хотя некоторые бомжы никого не трогали, ковыряются в мусорниках... И еще у него будет хорошая кровать и возможно, даже телевизор. И все это за наши деньги. И он еще может получить амнистию :mda: Сделал бы, как было в Англии в начале ХХ ст. Там за убиство - смертная казнь...
Все это - только мое имхо...
*
Soveren
18 дек 2009 в 23:59
В странах где есть смертная казнь,преступнуть не уменьшаеться,это факт.это очень глубокая тема.но по мне К СТЕНКЕ!
*
Klukva
19 дек 2009 в 00:18
пyтинoид№6, Если ты такой гуманист ,послушай!В месяц на одного пожизненно заключенного тратится 30тыс.р. :glaza: ,эт официально!А не официально они имеют доступ к тв,интернету и даже к девушкам легкого поведения!Показывали одного такого,который убил 72 человек,он сидит и нагло улыбается в камеру!Так вот я считаю эти деньги лучше тратить на дет.домовских детей и на дома инвалидов,чем кормить такую мразь!И ток попробуй мне чет возразить! :gdevil:
19 дек 2009 в 00:20 / Klukva (1)
*
Vomorg
19 дек 2009 в 08:29
Лэмko, seclub.org/forum/goto/9719297/ - а этот гомосексуал своего мнения не имеет. Транслирует либерастию на этот форум, вот и вся его позиция. З.ы. Мини-чубайсик.
19 дек 2009 в 08:31 / Vomorg (1)
*
пyтинoид№1O
19 дек 2009 в 12:05
Klukv@, верно. Но если в России вести казнь, то эффект будет обратный. Кругом халатность и неисполнительность.
*
пyтинoид№1O
19 дек 2009 в 12:06
Vomorg, иногда твоя тупость выходит за всякие рамки. Помолчал бы, если этого не чуствуешь.
*
Maksim
19 дек 2009 в 14:19
уважительней выражаемся, не на базаре всё-таки! и на личности переходить не нужно :banany:
19 дек 2009 в 14:20 / Maksim (1)
*
Vomorg
19 дек 2009 в 14:28
пyтинoид№1O, жду развернутых комментариев по поводу моей тупости:) фсбшный тролль
*
Atenon
20 дек 2009 в 23:55
Если посмотреть на нынешнее положение дел шире, то можно прийти в ужас! Тратятся койкосальные средства на правосудие, судебные и правоохранительные органы! НО, почти не тратятся средств из гос бюджета и других источников на создание аппарата воспитания человека в человеке! Есть так сказать министерство культуры, но оно бездействует, поможет лишь обратившимся! Властям нужно чтобы люди деградировали, и у них это получается! Не нужно далеко ходить и создавать законы, достаточно лишь в поисковике набрать мировое правительство, и почитать какое нас будущее ожидает!
*
MOWGLY
21 дек 2009 в 07:38
Закон о свободном голосовании граждан за принятие, отклонение и редактирование законов.
*
Atenon
21 дек 2009 в 10:30
MOWGLY, лучше бы учили жить с детства по совести, а не по Своду кодексов РФ! Скоро как на западе будем жить по писулькам возомнивших в себе творцов и судей!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024