Прохождение игр | SEclub.org
Прохождение игр
Все новые
Всего сообщений: 94
*
men93
13 апр 2008 в 00:18
Кто нить играл на дум легаси в квэйк2! немогу пройти первый уровень. Куда идти?
*
artP1
17 апр 2008 в 19:39
продвинутый люд,скажите,многие уже по сносили братьев в арм.,вспомните как в sent raiders c крепости из снайп.винт.фрицов мочить,прицел слишком низко,выше не поднимается,чё делать?
*
fazzzer
8 мая 2008 в 19:45
геймерам-карты в png,jpeg на многие игры vgmaps.com/Atlas/PC/index.htm мож пригодится кому?!?
*
самостав
9 мая 2008 в 19:54
artP1, я тож там застрял :),надо прицел колесиком крутить !
*
artP1
13 мая 2008 в 20:25
Caмocтaв,спосиб,буду пробывать
*
kontrabasss
15 мая 2008 в 18:58
Ребятушки выручайте,я наверно отстал от игровой-телефонной житухи! Вообщем тут недавно установил Return to mysterious island-раньше что то трафа жалко было-и там подзастрял что то:там где кирпичи на лесенке выкладывать надо,там должна кирка где то выпасть-чтоб в последствии ею стену возле воды ,в скале ,сломать -а у меня ни кирки кирки,ни ветки молодой пальмы,ни естествено лука,ни стрел-и в гнездо за яйцом,ни с бревном ,ни с рогатиной-не лезет? Я вот уже подумываю,мож версия какая обрезанная и обязьяны порой тоже отсутствуют? Вроде с описанием прохожу,правда оп. под КПК-но это вроде не причём!
*
самостав
16 мая 2008 в 02:56
kontrabasss, где качал игрушку и скоко она весит в sis?я брал с этого сайта,вроде все ок.слышал вроде есть версия с меньшим весом,графика похуже.думаю ты где в начале ошибся.начни игру заново
*
kontrabasss
16 мая 2008 в 08:12
Caмocтaв, Брал либо с Се,либо с гордона(типа всё для смартов) Весит 38м. Там видиш,как будто некоторые моменты отсутствую вообще? Где то читал,что у кого то также было!
*
kontrabasss
16 мая 2008 в 08:28
Caмocтaв, Кстати,сейчас посмотрел в загрузках-отседова брал(с Seclub ) Мона снести,да заново установить?
*
kontrabasss
16 мая 2008 в 19:29
Всё разобрался,там тупо кирка-на полу валяется(чаще надо смотреть под ноги) Теперь зато в другом месте завис-4 робота с ключом не могу найти. Вообще ну зачем они игры обрезают-треть игры просто отсутствует,ну и пусть бы она хоть 100метров весила-зато полная-ведь игра то хорошая.
*
kontrabasss
17 мая 2008 в 14:59
Всё! Всю игрулю прошёл :jahu: Действительно R.A.T.I просто супер вещь :dovolen: Кто не играл-советую! В оконцове 45%,дак откуда же возмётся 100%,если она обрезана на треть-интересно! Но да ладно,ето мелочи-всё ровно квест рулит. Вообще на смарте впервые такую длинную и приравненую к PC игру я видел :igra2:
*
Dillik
17 мая 2008 в 20:37
привет всем качнул игру с секлуба весом в 5мб а она пашет на половину всмысле клавиатура не действует только стилусом летаю игра-Interstellar flames 2че делать и дайте плиз сайт где качать хорошие игры под свой p1i
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024