Не местные | SEclub.org
Не местные
Все новые
Всего сообщений: 55
*
pitoha
7 июн 2007 в 02:40
yup yup, тоже самое приставние к девченкам. Латвия, считается страной дешевого секс туризма! и это факт! возьми то же Вуду, Есеншл, Фешн , и у кого больше шансов взять девченку на ночьу месного или приезжего? не веришь сходи и в баре начни говорить по английски, при этом оставляя чаевые. увидишь что какеток во круг будет как мух в деревне! так что на это тоже нечего обижаться, сами до этого и докатились!
*
Chelsky
7 июн 2007 в 16:56
pitoha, а в Латвии хоть качество нормальное... а то... нах тайланд )))
*
@Rekken@
7 июн 2007 в 21:49
может нам свой секс туризм стоит развивать?.. знаю я одно село в Курской губернии, так там пох на чаевые и фирменные шмотки, лишь бы полтинник на самогон был.. Ау, бюргеры! за символическую плату могу провести в эту заповедную зону. пишите: susanin@hero_ussr
*
yup yup
ts 8 июн 2007 в 23:15
Подводят нас девченки. Думают на щелке до счастья добраться.
*
pitoha
9 июн 2007 в 03:45
Chelsky, в тайланде получше будет пожалуй, там же еще с фокусами, а у нас так, постаринке )))
*
Chelsky
9 июн 2007 в 13:49
pitoha, мне фокусы (если только Ford Focus2 ST нахаляву ))) ) не нужны.... и оргии тоже....
*
Mstislav88
12 ноя 2008 в 19:28
ну типа тут у нас запрещен Нацизм,постараюсь сказать толерантно - не нравится мне их поведение.
*
Airborne2OO8
22 ноя 2008 в 12:48
А у нас Крым многонациональный! :yy: :lol:
*
AndO1
22 ноя 2008 в 13:02
Mcтиcлaв88, Да так 90%, населению не нравятся иностранцы и их поведение. Просто большинство боится в этом признаться, чтобы не заклеймили "нацизмом", хотя расизм и нацизм - разные понятия. Если не любишь черного - ты расист. Если не любишь немца - ты ТОЖЕ расист!!! Но почему-то расистами называют только тех, кто не любит либо черных, либо желтых, либо евреев.
А вот нацизм, это вообще идеология с доктринами, уставами и порядками. так что не путайте, пожалуйста, нацизм с расизмом!..
*
Airborne2OO8
22 ноя 2008 в 13:13
Прибалты,немцы,англичане,скандинавы,болгары,венгры,поляки-наши братья по крови.Нас русских извратила революция 17 года.И изолировала нас от запада.
*
Apchix
22 ноя 2008 в 13:13
В австралии был случай, когда несколько мусульманских парней( дети) избили девушек, которые были в мини бикини. За это австралийцы начали громить всех кто похож и не похож на мусульман. Из за глупости одних пострадали многие. Это не оправдывает ни жителей, ни приезжих и те и другие должны соблюдать закон и порядок.
*
Пpoмиckyитeт
22 ноя 2008 в 23:23
В смысле? Вы хотите сказать, что теория П. Сорокина о всемирной конвергенции блеф?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024