а будь как дома путник я ни в чем не откажу,ХОЙ!
А Мертвый анархист?
а Северный флот?
Вот я и удивилась,как может не нравится
Еще Помнят с горечью древляне...
И моя любимая-Пьянка.чудесная песенка.
А я новый альбом не слу
тока про ром.дайте,су..Рому
12 авг 2007 в 14:44