Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
kolkata7
12 авг 2007 в 14:44
ребят,а в каком стиле играют эти колхозники?я раньше довольно долго киш слушал,потом перешел на панк,теперь металл
*
iPUNK
12 авг 2007 в 15:02
evil-live, сам понял,что написал? :lol2:
*
kolkata7
12 авг 2007 в 15:19
ага,понял.так что это?тока не надо мне заливать что это типа панк.киш явление довольно самобытное и приплести его к панку глупо
*
bengardt
12 авг 2007 в 16:19
evil-live, они играют РОК!
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 16:28
альбом их последний слушаю. нравица. а вот старые песни нет, кроме проклятого дома.
*
Kaccиo
12 авг 2007 в 16:29
VoVaNy, а как же Воспоминание о былой любви и Кукла колдуна?
*
Kaccиo
12 авг 2007 в 16:30
VoVaNy, а как же Воспоминание о былой любви и Кукла колдуна? :pank: а будь как дома путник я ни в чем не откажу,ХОЙ! :pank: А Мертвый анархист? :pank: а Северный флот? :pank:
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 16:32
Kaccиo, тоцна! путник нравится. и вроде их песня расшибица ап скалу...тоже нра.
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 16:32
BeNGarDT, ПАНК-РОК!
*
YJMorgan
12 авг 2007 в 16:37
evil-live, стиль можно назвать ирлaндсий фолк + пaнк
*
Kaccиo
12 авг 2007 в 16:38
VoVaNy, канешна :pank: Вот я и удивилась,как может не нравится :pank: Еще Помнят с горечью древляне... :pank: И моя любимая-Пьянка.чудесная песенка. :pank: А я новый альбом не слу :-( тока про ром.дайте,су..Рому :-D
*
[BLiND]
12 авг 2007 в 16:41
YJMorgan, ага, и чуть чуть норвежского блэка :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026