Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
iPUNK
18 авг 2007 в 17:27
Taйлep, банан по тебе плачет :yy: Мне как-то на твои высказывания все равно. // У нас уже был рокот от балтики ;) :pank:
*
Servir
18 авг 2007 в 17:35
iPUNK, ну и как тебе. Зрелище должно быть офигенное... Ещё агату пойду смотреть.
*
VoVaNy
18 авг 2007 в 17:41
А они там будут? А у меня в Н.Н. будет :or: ?
*
iPUNK
18 авг 2007 в 17:44
Servir, вообще клева. Панки когда возвращались домой на электричке,почти всю ее разнесли,обряды вызывали,чтоб их успокоить. И там отлично погуляли! :)
*
iPUNK
18 авг 2007 в 17:45
VoVaNy, х.з. Схожи на сайт балтики,там наверно должно быть написано.
*
Taйлep
18 авг 2007 в 18:26
Да это я попал в гадюшник какой то бла вот веселуха электричку они разнесли герои, имбицилы безмозглые..
*
Servir
18 авг 2007 в 20:03
Товарищь темой ошибся. Хотел в билана зайти, а попал к нам.
*
kolkata7
21 авг 2007 в 14:26
Cитap., какой же ты умный,я в шоке!а "философию панка" я уж пораньше тебя прочитал,ты не беспокойся. ты наверно анархист в пятом поколении?
*
bengardt
21 авг 2007 в 15:59
Кто нибудь слушал переизданый альбом Камнем по голове? / Servir, просто он был там и ему намяли в этой электричке! :lol:
*
apilsin
22 авг 2007 в 13:30
А что, альбом уже вышел?
*
bengardt
22 авг 2007 в 13:56
apilsin, в конце июля,а еще 16 августа вышел альбом "Страшные сказки
*
apilsin
23 авг 2007 в 10:25
Опа! Как только в пермь приеду первым делом куплю оба альбома!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026