Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
iPUNK
18 авг 2007 в 17:27
Taйлep, банан по тебе плачет
Мне как-то на твои высказывания все равно. // У нас уже был рокот от балтики
:pank:
Servir
18 авг 2007 в 17:35
iPUNK, ну и как тебе. Зрелище должно быть офигенное... Ещё агату пойду смотреть.
VoVaNy
18 авг 2007 в 17:41
А они там будут? А у меня в Н.Н. будет
?
iPUNK
18 авг 2007 в 17:44
Servir, вообще клева. Панки когда возвращались домой на электричке,почти всю ее разнесли,обряды вызывали,чтоб их успокоить. И там отлично погуляли!
iPUNK
18 авг 2007 в 17:45
VoVaNy, х.з. Схожи на сайт балтики,там наверно должно быть написано.
Taйлep
18 авг 2007 в 18:26
Да это я попал в гадюшник какой то бла вот веселуха электричку они разнесли герои, имбицилы безмозглые..
Servir
18 авг 2007 в 20:03
Товарищь темой ошибся. Хотел в билана зайти, а попал к нам.
kolkata7
21 авг 2007 в 14:26
Cитap., какой же ты умный,я в шоке!а "философию панка" я уж пораньше тебя прочитал,ты не беспокойся. ты наверно анархист в пятом поколении?
bengardt
21 авг 2007 в 15:59
Кто нибудь слушал переизданый альбом Камнем по голове? / Servir, просто он был там и ему намяли в этой электричке!
apilsin
22 авг 2007 в 13:30
А что, альбом уже вышел?
bengardt
22 авг 2007 в 13:56
apilsin, в конце июля,а еще 16 августа вышел альбом "Страшные сказки
apilsin
23 авг 2007 в 10:25
Опа! Как только в пермь приеду первым делом куплю оба альбома!
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2007 в 17:27