Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
T®@ktO®i§t
1 июн 2007 в 17:46
Akaция, в гости решил зайти. чего обсуждать?
*
L!TO
1 июн 2007 в 18:13
Люблю КИШ, но уже давно перестал его слушать не моё это панк... Да и старые альбомы помоему много лучше новых.
*
bengardt
1 июн 2007 в 19:01
Когда заслушиваеш старые альбомы до дыр и знаеш все песни наизусть,то всегда ждеш чегото нового то есть нового альбома!
*
#MиxaHИK#
1 июн 2007 в 19:06
L!TO, если ты давно не слушаешь КиШа, то как как ты можешь знать, что старые альбомы лучше?
*
#MиxaHИK#
1 июн 2007 в 19:10
BeNGarDT, согласен! Но, я, почему-то, последнее время перестал слушать новые альбомы, и вернулся к старым!
*
7Orus
1 июн 2007 в 19:40
у них есть песня прикольноя,называется мёртвый ананист,хоть и не ново,зато весело
*
M@STER SHUK
1 июн 2007 в 21:55
А меня очень прикольнул Джокер.
*
bernyfox
1 июн 2007 в 22:11
7ORUS, сам ьы ананист!))) Песня нащывается "Мертвый анархист"
*
#MиxaHИK#
1 июн 2007 в 23:11
Ананист, говорите? А это идея! Надо им предложить тему песенки! "среди ублюдков шел артист. В кожаном плаще, мертвый ананист! Крикнул он ХОЙ! Х.й доставай!" :pank:
*
7Orus
1 июн 2007 в 23:20
bernyfox,да знаю,анархист,это прикольнулся я
1 июн 2007 в 23:22 / 7Orus (1)
*
bengardt
2 июн 2007 в 03:43
Мля а песни ток не надо увечить :nenado:
*
bengardt
2 июн 2007 в 03:45
#MиxaHИK#, потому,что ты уже их заслушал,а пройдет время,опять назад вернешся и так все время! /а как тебе творчество Кукрыниксов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026