Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
HusT
17 фев 2008 в 11:17
jozh, а ты хоть пробовал на Зонде вилли пройти?
jozh
17 фев 2008 в 11:59
HusT, я все проходил на супре! А тут не только про вилли разговор был. А для драга зонда очень даже
HusT
17 фев 2008 в 15:18
jozh, да Зонда если передние колеса поднимет, то ее уже хрен выловишь!
jozh
17 фев 2008 в 17:56
HusT, ты хоть читаешь то что я пишу? Я написал что зонда хороша для драга!
EvilTH
17 фев 2008 в 21:12
jozh,а для вилли нет!Зонда она невысоко поднимается.
Dj Oliks
18 фев 2008 в 09:03
ПроСтреет -эарошая гонка /графа супер/танти НСП вси криютъся (саветую всъим сигратъ!)
jozh
18 фев 2008 в 14:03
EvilTH, поэтому я и написал про супру! Для вилли!
Kanye
28 фев 2008 в 19:38
помогите плиз, установил я эту игру, а при запуске пишет nfs.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто
Kanye
28 фев 2008 в 19:40
подпись ошибки: AppName: nfs.exe AppVer: 0.0.0.0
LAS
1 мар 2008 в 21:16
Подскажите! У меня люди не отображаются! Не отображаются девушки которые машут флажком перед стартом и т.д. КАК ИСПРАВИТЬ ???
Sithari
1 мар 2008 в 21:48
LAS, yвeлвeличивaй нacтpoйkи в oпцияx
и бyдeт тeбe cчacтьe.
P@trik
3 мар 2008 в 10:26
а на всю графу сделаешь глючить по страшному будет.
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 фев 2008 в 11:17