Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
Frizz
13 мар 2008 в 17:36
Всем превед! Я вернулся! Вот мои результаты на 1/4 6,81 а на 1/2 10,48 вот доказательства
upwap.ru/17256
upwap.ru/17257
Frizz
13 мар 2008 в 17:40
На zonde f 1/4 6,38 и 1/2 10,40 только скрины не делал,это ещё далеко не предел.
TGW
13 мар 2008 в 18:06
Fr!zz, да...ты прям на сверхскоростной летаешь:wummi:
13 мар 2008 в 18:12 / TGW (1)
Frizz
13 мар 2008 в 18:24
TGW, спасибо:) Это ещё не придел. А у тебя какая тачка?
TGW
13 мар 2008 в 18:36
Fr!zz, у меня Ford Shelby GT500,но теперь я вижу,что это черепаха:-(Пора менять тачку!
13 мар 2008 в 18:41 / TGW (2)
Frizz
13 мар 2008 в 18:43
TGW, ненадо. Ты посмотри мои скрины,посмотри что там за тачка:)
TGW
13 мар 2008 в 18:51
Fr!zz, если я не ошибаюсь-это Ford Shelby GT500?:glaza:
Frizz
13 мар 2008 в 18:53
TGW, да ты прав,это он и есть,а ты говоришь черепаха:)
TGW
13 мар 2008 в 19:09
Fr!zz, ты её по полной проапгрейдил?
Frizz
13 мар 2008 в 19:14
TGW, ещё нет. Осталось пара запчастей. И обвесы заметь стандартные.
TGW
13 мар 2008 в 19:17
Fr!zz, а я полностью,у меня под капотом 683 лошадки:-)ещд за лидерство на разных гран-при запчасти 4 уровня давали:-)ща свой рекорд на 1/4 установил-7,84 с!
13 мар 2008 в 19:26 / TGW (2)
Frizz
13 мар 2008 в 19:28
TGW, а ты имел ввиду 3 детали,я думал ты про 4-е. У меня почти всё 4 и несколько 3. Мощность 754 л.с.
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мар 2008 в 17:36