-KuRaToR-, в главном меню карьеры (там где Следую.матч,офис,статистика и т.д) в самом низу есть кнопка Домашняя и гостевая форы.Жми на неё и увидиш как будет менятся формы
-KuRaToR-, снизу в главном окне карьеры есть кнопки выбора формы команд. Бывает такое что цвет футболки "домашней" формы совпадает с цветом футболки "альтернативной" формы. Но цвет трусов разные. Тому "альтернативная" будет сразу после "запасной".
-KuRaToR-, не надо начинать новую карьеру. Ты просто, наверно 2 раза жмёшь по выборе формы, и ничего не изменяется, хотя на самом деле не так. Разница в трусах. ----------------- Никто мне не ответит на этот пост? --> seclub.org/forum/goto/3671957/
Mik@eL, мож мы про разное думаем но альтернативная форма совершено другого цвета.Пример МЮ домаш.-красная,выездн.-чёрная,альтер.-белая.А трусы тут не причём.Хотя в инете полно различных видов форм.
23 апр 2008 в 10:03