Tomb Raider: Anniversary | SEclub.org
Tomb Raider: Anniversary
Все новые
Всего сообщений: 71
*
Fatality
19 авг 2008 в 17:18
!v@, точно уже и не помню, но помоему надо в кентавров стрелять пока один из них на тебя не побежит, надо в момент его приблежения отпрыгнут и в прыжке в замедленом режиме, при помощи прицела стрельнуть ему в голову, он остановится на некоторое время в ступоре, тогда и надо щит у него подрезать
*
!v@
20 авг 2008 в 21:49
Fatality,прошла уже я их,удовольствия сколько....чуть не посидела...новсеравно огромое спасибо,что откликнулся!!!!!!!!!!!!
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
29 сен 2008 в 17:39
ХЕЛП МИ! Жутко запарился со столбами в египете, где их надо вертеть так шоб рисунки на них совпадали с рисунками на стене. Напишите ктонибудь куда и по какой последовательности их надо крутить?
*
Xpoфт
29 сен 2008 в 17:44
CEPЁЖИK-ЁЖИK, Блин непомню честное слово.Чтото вроде правый ближний в одну сторону,потом остальные в другую.Это из изначального положения.Но неуверен точно ли я вспомнил,гдето год назад играл.Там впринципе несложно,я несколько раз игру проходил.
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
29 сен 2008 в 17:46
Xpoфт, Блин жутко запарился. И всеже как там нада их вертеть?
*
Xpoфт
29 сен 2008 в 17:48
CEPЁЖИK-ЁЖИK, Там по картинкам надо ориентироваться!
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
29 сен 2008 в 17:52
Xpoфт, Да ето панятно, и всеравно ориентироваться пытаюсь, но нифига не выходит. :-( Буду ждать когонибудь, кто поможет.
*
Xpoфт
29 сен 2008 в 18:01
CEPЁЖИK-ЁЖИK, Врятли ктонибуть помнит.Вот тебе цитата с полного прохождения:Бегите по ступеням вниз и когда расправитесь с мумиями, увидите четыре колонны, которые надо повернуть так, как показано на картинке. Сначала надо повернуть левую дальнюю колонну два раза направо, а потом ближнюю правую тоже два раза направо. Посередине помещения поднимется столб, залезайте вверх и преодолейте ловушку со столбами, после чего попадете в огромный зал со Сфинксом.
*
roma1976
29 сен 2008 в 23:42
игра написала кончилась лицензия что можно сделать чтоб игра запустилась
*
Sithari
29 сен 2008 в 23:47
roma1976, ckaчaть no-dvd.
*
Sithari
29 сен 2008 в 23:51
CEPЁЖИK-ЁЖИK, я пoмню тaм okoлo cтeн нaдo oтoдвигaть kakиe-тo фигни, oтkpoютcя тoннeли, лeзeшь тyдa, тaм бyдyт тe caмыe kapтинkи.
*
Xpoфт
1 окт 2008 в 18:00
!Sith!, не!это другое место.Которое ты описал там совсем просто.А вот далее будет опять четыре колоны,в небольшой комнатке,и возле колон картинки.Заморочка в том что когда крутиш одну колону то остальные тоже крутяться(причём одна помойму даже крутиться с противоположную сторону).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024