Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
вопрос
27 сен 2009 в 14:13
Go.sha, seclub.org/forum/goto/9008173/ - не гони... на компе не видно, а в звонилка будет показывать? Смешно. Ну если тебе этого не хватает то ставь атрибут "системный"
*
Егор
27 сен 2009 в 14:37
Boпpoc?,насчёт компа и атриб в х плор согласен, ни чего я не гоню,вот именно ,когда на компе проверял запароленные этой прогой комп скрытые файлы не увидел, А вот представь DVD их отлично читает хоть какой атрибут ставь,почему я и засомневался в этой проге! ,на звонилке не проверял,
27 сен 2009 в 14:45 / Егор (2)
*
вопрос
27 сен 2009 в 16:39
Go.sha, только что лично для тебя записал на диск муз. и пару папок сделал скрытыми. И на радость двд их увидел. Так что не только у тебя такой он зрячий)))))).
27 сен 2009 в 16:40 / вопрос (1)
*
Kибepяka
27 сен 2009 в 17:59
почему? Проблема в том че експловер скрывает не все файлы а большую токо часть их лично у меня
*
Broken612Oc
28 сен 2009 в 12:21
Люди, помогите плиз, у меня перестала работать подсветка, и зуб не включается. Типа невозможно выполнить операцию... С зубом то ладно. . . С дисплеем то что делать...
*
L Lawliet
28 сен 2009 в 14:36
Broken612Oc, общий сброс
*
Broken612Oc
28 сен 2009 в 17:34
Делал уже... Все равно тоже самое...
*
sarcazo
28 сен 2009 в 18:08
Broken612Oc, возможно у тебя какая-нидь левая явовская аська стоит?
*
Идeoлoг
28 сен 2009 в 18:08
Broken612Oc, а ты не ставил проги для освобождения оперативной памяти из за них иногда пропадает подсветка...а блютус может не работать из за патча c2z
*
Kибepяka
28 сен 2009 в 18:48
а есть ли для 6120 прогр.фонарь? Как она называется
*
Идeoлoг
28 сен 2009 в 20:02
Kибepяka, нет такой максимум будет светить экран белым светом... вспышка не горит как фонарь
*
PYXis
29 сен 2009 в 06:49
Kибepяka, попробуй это на Питоне smartlip.com/symbian/details.php?file=1228828671
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026