Go.sha, seclub.org/forum/goto/9008173/ - не гони... на компе не видно, а в звонилка будет показывать? Смешно. Ну если тебе этого не хватает то ставь атрибут "системный"
Boпpoc?,насчёт компа и атриб в х плор согласен, ни чего я не гоню,вот именно ,когда на компе проверял запароленные этой прогой комп скрытые файлы не увидел, А вот представь DVD их отлично читает хоть какой атрибут ставь,почему я и засомневался в этой проге! ,на звонилке не проверял,
Go.sha, только что лично для тебя записал на диск муз. и пару папок сделал скрытыми. И на радость двд их увидел. Так что не только у тебя такой он зрячий)))))).
Люди, помогите плиз, у меня перестала работать подсветка, и зуб не включается. Типа невозможно выполнить операцию... С зубом то ладно. . . С дисплеем то что делать...
Broken612Oc, а ты не ставил проги для освобождения оперативной памяти из за них иногда пропадает подсветка...а блютус может не работать из за патча c2z
27 сен 2009 в 14:13