Спасибо, Идеолог. Попробую zip поискать. Дело в том.что на прежнем телефоне был zip,и я там сохранил файлы,а на 6120 в родной прошивке архиватора нет,и нет доступа к тем файлам с карты памяти.которые я в архиве сохранил. В принципе.файловый менеджер проблему тоже решит,согласен.
Где то видел патч который при долгом нажатии на клавишу "0" в режиме ожидание может менять запуск интернета на другую программу но на 6120 он не работал. Возможно где то уже это написано но извините что повторяюсь хочу подробно написать как это сделать для 6120 без применения патча. И так делаем полный доступ в систему и копируем файл z:private10202be9101f8783.txt в папку c:private10202be9 Потом открываем этот файл нажатиям клавиши 8 и ищем строку 0x6 int 268471609 0 и вместо 268471609 вводим UID того приложения которое вы хотите поставить на клавишу "0". Далее сохраняем и перезагружаемся. Вот UID-ы некоторых приложений 536871258 opera 2684357482 profimail 2684357725 fs caller 4028632206 resco viewer 2684357705 qreader 2684356518 yuccabrowser 2684354940 blackballer 2684357480 smartmovie 2684357577 divx player 2684356493 best taskman 2684357581 x-plore 536891067 handy taskman
всем привет. у меня проблема с моей ногой 6120. бук не опознает его как модем. через блютус не видит модем вообще,все остальное работает. через кабель модем видит, но он не работает. выдает ошибку. пробовал подключать к другому компу-та же история. че мне с ним делать? шить? при подключении se 300i- все путем. заранее спасибо за совет
pytnik@, а ты нокиа pc sute(кажется так пишется ) ставил?там через нее же к интернету подключаешься только настройки сети выбирай не автоматически а в ручную и прописывай те настройки что тебе нужно и все будет работать у себя сотню раз так делал
13 окт 2009 в 12:54