Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
L Lawliet
28 окт 2009 в 10:56
aлekcaндpнaз, helloox пробывал?
*
aлekcaндpнaз
28 окт 2009 в 11:00
Teck_Tonik, нет а где его взять и как его ставить можешь вылажить и инструкцию по взлому
*
L Lawliet
28 окт 2009 в 11:16
aлekcaндpнaз, короче надо заказать сертификат на сайте www.th5.ru,www.goldsmart.ru,в одном из этих после получения Сертификата устанавливаешь signsis она в архиве ,ею подписываешь hellox,потом устанавливаешь подписанный hellox в память смарта и просто запускаешь ждешь,пойдет взлом на стадии aplying patch может зависнуть ждешь 30 сек нажимаешь отмену и снова запускаешь и все после взлома можешь удалить ее upwap.ru/607571
*
Gorets
28 окт 2009 в 11:19
Все, что касается взлома обсуждается в теме Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! :oftop:
*
aлekcaндpнaз
28 окт 2009 в 11:31
Teck_Tonik,как подписать ввожу а он мне пишет хрень ошибку как правильно
*
L Lawliet
28 окт 2009 в 11:39
aлekcaндpнaз, ты сертификат заказал?
*
aлekcaндpнaз
28 окт 2009 в 11:43
Teck_Tonik, нет
*
L Lawliet
28 окт 2009 в 11:45
aлekcaндpнaз, короче напиши мне в личку свой имеи его можно узнать набрав *#06#
*
Teckton1k
28 окт 2009 в 11:48
На allnokia.ru закажи сертификат.там все написано как ломать и т.п
*
aлekcaндpнaз
28 окт 2009 в 11:49
Teck_Tonik, напиши мне любое сообшение я тебе отвечу кодом
*
L Lawliet
28 окт 2009 в 11:51
aлekcaндpнaз, уже целых 2 написал
*
L Lawliet
28 окт 2009 в 11:58
aлekcaндpнaз, теперь жди где то для 2-3
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026