Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
L Lawliet
28 окт 2009 в 12:07
aлekcaндpнaз, я те в личку уже подписанный hellox скину ,когда сертификат сделают
Teckton1k
28 окт 2009 в 13:00
Как я его поменяю на 5230 если он еще не появился...
Адлан
28 окт 2009 в 13:15
я не могу взломать телефон 6120 прошивка v6.51 .пытался взламывать через hеllox .заказал сертификат но установить не смог
L Lawliet
28 окт 2009 в 13:19
Tepekoвeц*, у мя такая же проща и я взломал ее
L Lawliet
28 окт 2009 в 13:21
Teckton1k, ой я спутал с 5320хм
L Lawliet
28 окт 2009 в 13:23
Tepekoвeц*, ты hellox хоть подписал этим сертификатом?
Адлан
28 окт 2009 в 13:32
Teck_Tonik, я не могу инсидом подписать неllоox
L Lawliet
28 окт 2009 в 13:41
Tepekoвeц*, скинь в личку ссылку на сертификат твой ,загрузк на wap.upwap.ru
ettyfox
28 окт 2009 в 13:48
Teck_Tonik, вам же МОД сделал замечание, что пишите не по теме!
seclub.org/forum/goto/9251866/
L Lawliet
28 окт 2009 в 13:53
Tepekoвeц*, все в личку пиши.Прекрашаю флудить простите
Kибepяka
28 окт 2009 в 20:15
проблема: когда смотрю видео то оно на пару секунд станет а потом дальше проигрв. Как решить проблему оператива вся свободна и память тела и на карте мб200 карта 2гб
28 окт 2009 в 20:18 / Kибepяka (1)
vofka199O
29 окт 2009 в 07:53
Помогите. Я уже задавал вопрос. Что делать с флешкой если с нее все проподает
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2009 в 12:07