У мя че то с блютусом стало(до этого был нормальным),стал одностороним и не принимает файлы ,тоЛько передает.При том другой тел должен быть не дальше 2 метров.Воше слабый стал.Может кто то сталкивался с этим.Как устранить неполадки?
999mike999, внимательней надо читать на наш тел таких нет максимум это мигающая вспышка или экран тела горит белы...но толку от этого ноль лучше фонарик за 100р купить
Ребята кто может подсказать как взломать код безопасности на нашем тел через кабель не распознает а через мастер код такой модели нет он генерирует код но тот не подходит?
Сори, не осилю все 150+ страниц... Купил тел б/у за рубль. Не знаю, краденый или потеряный, но это не столь важно. При включении спрашивает "Lock code" По комбинациям клавиш пробовал сделать резет, но все равно безрезультатно. 12345 не подходит. Как разблочить?
5 дек 2009 в 18:35