Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
sebel
27 мая 2009 в 13:03
Shkafok, у этого смарта мало оперативки,читай пост выше и сноси ненужные проги(особенно яву)
PYXis
27 мая 2009 в 14:44
Pauldebeastя,
spaces.ru/files/?name=Satana1984;sid=9244526269406843;dir=2527;p=1;read=363616;from=shared_zone&com_id=0&list=0
ссылка на взлом. Пробуй. Удачи:)
Shkafok
27 мая 2009 в 15:27
Septim., хз,но када я флэшку купил смарт сразу глючить начал,другие флэшки пробовал,тоже самае
Akudza
27 мая 2009 в 15:58
Shkafok, после покупки флехи ты ее сразу форматировал?
nemish
2 июн 2009 в 16:22
Shkafok, у меня тож на 2гб. Половина заполн. и нечо не тормозит!!
Морзик
2 июн 2009 в 16:34
Да это тело все 8гб тянет, причем без тормозов.
Kaban-belij
2 июн 2009 в 19:29
У меня флеха повреждена чего можно сделать кроме формата заранее спосибо.NOKIA 6120
andy-k
2 июн 2009 в 20:53
Вот держите
upwap.ru/442234
Пароль 1111 Потоки процессы нашего телефона и на что они действуют.Никак не доходят руки поубивать не нужные оперативку увеличить.Подскажите Как темы удалить?
2 июн 2009 в 20:57 / andy-k (2)
sebel
2 июн 2009 в 21:16
andy-k,
upwap.ru/285812
SeK31OmAn
3 июн 2009 в 05:19
Kaban-belij, поменять,если есть гарантия.
Sergey2012
3 июн 2009 в 17:39
Как сохранять сообщения перед форматом?
Морзик
3 июн 2009 в 17:43
Oleg2
, например через pcsuite
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мая 2009 в 13:03