Усыновление, удочерение | SEclub.org
Усыновление, удочерение
Все новые
Всего сообщений: 71
*
ANikaVira
30 июн 2007 в 11:00
Отделения при районной больнице. В глубинках такие малыши часто живут в роддомах,ожидая оформления в дом малютки по нескольку месяцев.и еще. Чаще всего рожают и бросают детей в глубинках молодые девочки.я веду к тому-что не алкоголички или наркоманки.
*
ANikaVira
30 июн 2007 в 11:12
И еще. Я снова же повторю-чем раньше ребенок будет с вами-тем больше вероятность того-что он станет вам родным.я писала ниже уже.кума увидела сына в возрасте двух недель.в 4е недели он уже жил дома!вообщем если ребенку больше полугода-вы не увидите и не
*
ANikaVira
30 июн 2007 в 11:15
И не сможете радоваться первой его улыбке,первому осознанному взгляду за игрушкой,как он первый раз сам удержит головку и так далее.это важные мелочи,из которых и складывается огромная привязанность.я так говорю,основываясь на личном опыте.родив в 20лет
*
ANikaVira
30 июн 2007 в 11:17
Я понимала,что это мой сын.но чувство материнства пришло лишь примерно месяца через полтора.когда я осознала насколько мне важна его улыбка и забота о нем.и уверена-если бы я сама его не рожала-я бы точно так же к нему привязалась.Ниже много сообщений.
30 июн 2007 в 11:20 / ANikaVira (1)
*
Saaaxa
30 июн 2007 в 14:21
Те, кто усыновляет, это люди с большой буквы, таким памятник нужно при жизни ставить. Таких людей, уважаю, это очень хорошо!
*
Coлнyшoнa
30 июн 2007 в 20:52
Anikavira спасибо.Мы с мужем считаем,что чужих детей не бывает.и не важно ты выносила или нет.пусть все брошеные дети обретут свои семьи,ведь они ни в чем не виноваты.
*
ANikaVira
30 июн 2007 в 22:55
Coлнyшoнa, я согласна с тобой.просто многие усыновители бояться-что не смогут полюбить малыша,как родного. Ну я вот и решила сказать,что думаю по этому поводу. :-)
*
Coлнyшoнa
1 июл 2007 в 08:16
Если честно то я побаиваюсь,но рядом любимый человек,он меня поддерживает во всем.думаю что мы справимся.
*
ANikaVira
1 июл 2007 в 11:25
Coлнyшoнa, не бойся.ну я еще раз повторю-лучше брать совсем крошку.для себя же лучше.шанс-что примешь как родного возрастает во много раз.старший ребенок,особенно после года-двух-уже имеет характер и даже привычки.ведь уже в возрасте месяцев двух,если не
*
ANikaVira
1 июл 2007 в 11:27
Coлнyшoнa, >если не меньше,ребенок понимает-кто из окружающих его больше любит.требует плачем взять на руки и так далее.вроде ничего не понимающая кроха-а всё они прекрасно чувствуют.
*
Элизиум
24 фев 2008 в 17:16
Я стал ярым противником усыновления детей иностранцами.Хочу спросить ваше мнение об усыновлении иностранцами
*
ANikaVira
24 фев 2008 в 17:40
Элизиyм, почему? Обоснуй.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024