MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
Cmenawka
22 июн 2007 в 18:40
Malcolm, шрифт внизу это самое что надо :-) ГОЛОСУЙТЕ!
*
GMR
22 июн 2007 в 18:55
Malcolm, ты гений,прога =SUPER=,всё идёт на ура.я не слепой,поэтому шрифты меня везде устраивают.W700i
22 июн 2007 в 18:59 / GMR (1)
*
KodopiK
22 июн 2007 в 19:01
во как.. только я 2.3.4 добавил, а тут уже 2.4.0
*
Cmenawka
22 июн 2007 в 21:28
Malcolm, ух, спасибо :-) очень кстати даже удобно. Просто замечательно! /Вот бы все так оперативно и грамотно работали бы... Были бы реально сверхдержавой. Извините за отклонение
22 июн 2007 в 21:29 / Cmenawka (1)
*
Kлayд_K8OOi
22 июн 2007 в 23:04
Malcolm, в последней версии всётаки есть наслоение левой софт-клавиши, два пункта меню один на другом. А вообще прога просто СУПЕР!!! Респект и уважение!!!
*
Kлayд_K8OOi
22 июн 2007 в 23:27
Да, ещё один нюанс, может конечно я чёто не понимаю :-D ... не получается просмотреть и удалить файлы......
*
shiva26
22 июн 2007 в 23:36
Malcolm, 2.4.0 работает прекрасно, но на моем w700i не показывает родные фотки 1200х1600 - черный экран и всё посмотри чё за беда?
22 июн 2007 в 23:37 / shiva26 (1)
*
Krys27
23 июн 2007 в 00:00
2.4.0 на ш810 работает отлично, шрифты менять нет необходимости (тем более, если при этом будет обрезаться текст), а то нам как мёд, так сразу и ложку .=)).
*
Cmenawka
23 июн 2007 в 06:34
shiva26, это где в теме бывают картинки таких размеров? Да и не пихнутся они в тему. А просмотрщик как я понял стандартный вызывается. Так что видимо это телефон не открывает такие большие изображения
*
nick-tirdea
23 июн 2007 в 09:18
Прога идёт,загружаю фотку,делаю тему, а когда хочу устанавить,пишет фаил повреждён. Что за глюк?
*
shiva26
23 июн 2007 в 10:10
Cmenawka, читай внимательней, я написал родные фото - как тело может не открыть свой собственный снимок? а в тему они впихиваются легко, проге без разници чё паковать, так что дело в просмотре. Может там по размеру буфер загрузки ограничен?
*
VenD
23 июн 2007 в 10:11
Я на к790 загружаю в Pull Face и ни чего не меняя сохраняю фото,всё,размер теперь 240*320.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026