Malcolm, ух, спасибо очень кстати даже удобно. Просто замечательно! /Вот бы все так оперативно и грамотно работали бы... Были бы реально сверхдержавой. Извините за отклонение
Malcolm, в последней версии всётаки есть наслоение левой софт-клавиши, два пункта меню один на другом. А вообще прога просто СУПЕР!!! Респект и уважение!!!
2.4.0 на ш810 работает отлично, шрифты менять нет необходимости (тем более, если при этом будет обрезаться текст), а то нам как мёд, так сразу и ложку .=)).
shiva26, это где в теме бывают картинки таких размеров? Да и не пихнутся они в тему. А просмотрщик как я понял стандартный вызывается. Так что видимо это телефон не открывает такие большие изображения
Cmenawka, читай внимательней, я написал родные фото - как тело может не открыть свой собственный снимок? а в тему они впихиваются легко, проге без разници чё паковать, так что дело в просмотре. Может там по размеру буфер загрузки ограничен?
22 июн 2007 в 18:40