Super Nintendo | SEclub.org
Super Nintendo
Все новые
Всего сообщений: 52
*
Majorpro
27 июн 2007 в 09:53
люди!хелп! поймите душу игромана со стажем! ну выложите здесь donkey kong"ов,только я имею в виду уже игры,чтобы я отсюда прямо залил на болванку и играл(естественно играть буду на пс2) помню еще лет пятнадцать назад,десяткетним пацаном в ЯЛТЕ играл на игровых автоматах! с тех пор одни воспоминания:-( а ностальгия то не отпускает. у меня просто компа нет,да и не силен я в этих премудростях. кстати дам наводку на www.emu-land.net игр и эмулей до ф
*
Majorpro
27 июн 2007 в 09:56
я буду мега,супер и премного благодарен. может и еще чего подкинете. на snes ведь еще вышли три части final fantasy в том числе одна из самых лучших-шестая. на эму-лэнд тоже есть. вообще там все чего хошь найти можно.
*
Vaan
27 июн 2007 в 11:02
Majorpro,ну так пойди к другу с компом,и пусть он тебе накачает с того сайта кучу игр.И играй в удовольствие:)А Final Fantasy 6 на SNES под порядковым номером 3,по-моему...
*
bernyfox
27 июн 2007 в 11:12
Vaan, FF1, FF2, FF3 USA = FF4, FF5, FF6 Japan... Тупые америкосы так придумали, хотя FF7 в америке вышла под названием FF7
*
Vaan
27 июн 2007 в 11:18
bernyfox,это получается америкосы три части вообще пропустили??Типа,их и небыло вообще?Во дают!!:glaza:
*
bernyfox
27 июн 2007 в 11:20
Vaan, Типа такого... Где-то читал я об этом...
*
bernyfox
27 июн 2007 в 11:21
И ромы на SNES под такими же номерами идут... А в них названия игр всегда правильные...
*
Majorpro
27 июн 2007 в 11:22
vaan,ну если бы там были именно игры,стал бы я здесь прыгать?!?! я ж еще не совсем идиот,взял бы и скачал. но там же не игры,а РОМЫ!!! А их еще надо затолкать в эмуль,плюс там еще какие то плагины,в общем я писал что в этих делах не силен,ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПРОШУ ПОМОЩИ У ТЕХ КТО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И БЫСТРО
27 июн 2007 в 11:24 / Majorpro (1)
*
bernyfox
27 июн 2007 в 11:29
Majorpro, ??? Изверг!))) РОМЫ - ЭТО И ЕСТЬ ИГРЫ!!! Оригиналы были на картриджах! Как тебе их сюда выложить? :glaza: РОМ - это дамп (образ) картриджа, в котором находится игра! Без эмуля ты ее на PS2 не поиграешь! И без картриджа ты ее на SNES не поиграешь...
*
Majorpro
27 июн 2007 в 11:48
bernyfox,то что ром-это образ игры ведь понял... так ты хочешь сказать что если я тупо на болванку залью этот самый РОМ и запущу тут же её на пс2 то сразу буду играть??? В какую дырку мне тогда засовывать этот самый эмуль? как я допустим понял,РОМ-образ игры,а эмуль-специальная программа,каким то образом позволяющая этот самый РОМ воспризвести на совсем другой машине с абсолютно другой архитектурой? поправь если ошибаюсь
*
bernyfox
27 июн 2007 в 11:55
Majorpro, Да! Эмулятор - это программа, которая позволяет запускать на консоли (в данном случае на PS2) ромы от других консолей. У меня сделано так: на диск (CD-R) записан эмулятор SNES Station, а но другой диск (DVD-R) записано около 2000 ромов... Вставляю диск с эмулятором, загружаю его, вытаскиваю, вставляю диск с ромами, загружаю ром, играю... Нет проблем никаких... Тебе никто не мешает записать ромы на тот же диск, где стоит эмулятор... Сказать можно здесь=>> www.zophar.net
*
Majorpro
27 июн 2007 в 12:03
вот за этот FAQ тебе огромное спасибо! а я то думал,что нужно мозги еще на компе парить... теперь конечно все просто! слушай ну расскажи тогда-нормально сонька эти игры тянет? ДК в частности. Графа то там нехилая
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024