Мировой баскетбол | SEclub.org
Мировой баскетбол
Все новые
Всего сообщений: 433
*
SolidSnake
ts 4 июн 2007 в 14:26
PE3OHAHC, я знаю точно, что По-Ортез выиграл кубок Франции у Нанта, а вот какое место они занял в чемпионате я не в курсе, знаю точно, что они провалили чемпионат полностью и не вышли даже в плей-офф.
*
РЕЗОНАНС
4 июн 2007 в 14:29
SolidSnake, что то Лоттоматика не на слуху :neznaet: Это случаем не Виртус Рим.?
*
РЕЗОНАНС
4 июн 2007 в 14:31
ну и Бенетон конечно провалил сезон, даже вроде в плэй-офф не попали
*
SolidSnake
ts 4 июн 2007 в 19:11
PE3OHAHC, да, на местном они называются Лоттоматика, так то клуб известен, как римский Виртус! :) Кстати Кшишташ Лавринович центровой уже бывшего Уникса в следующем сезоне будет выступать в Виртусе, хотя раньше сообщалось, что будет выступать за Армани Джинс Милан.
*
РЕЗОНАНС
4 июн 2007 в 20:15
Мне вот не нравится критерий отбора в Евролигу. У Испании и Италии представительство по 4-5 команд, у Греции 3, у Турции и Франции вроде по 2, а наши лишь одной командой.
*
РЕЗОНАНС
4 июн 2007 в 20:23
Руководство нашей федерации заняло не правильную сторону во время раскола на две евролиги (ФИБА и УЛЕБ), спортивный принцип в УЛЕБ напроч не соблюдается по ходу, к примеру у Бенетона заключен контракт на участие ещё на несколько лет, хотя он в чемпионате Италии даже в восьмерку не попал. Вообще нормально
*
SolidSnake
ts 5 июн 2007 в 07:43
PE3OHAHC, читал как-то интервью главы федерации Евролиги, который рассказывал почему так произошло с Россией, почему у нас стабильно проходит ЦСКА, а остальные нет. :hm: У ЦСКА, как и других лидеров других чемпионатов есть долгосрочные договора с Евролигой, эти команды проходят в лучшую лигу Европы по принципу "лучшие от страны", остальным место просто не хватает :strela:
5 июн 2007 в 07:46 / SolidSnake (1)
*
SolidSnake
ts 5 июн 2007 в 07:43
поэтому к 2008-9 году планируется расширять Евролигу до 31 команды, где не исключено, что Россию будут уже представлять 2-3 команды.
*
SolidSnake
ts 5 июн 2007 в 07:46
Теодорос Папалукас стал второй раз подряд игроком года России, опередив Лазароса Пападопулоса на 5 очков, третье место досталось Матьяжу Смодишу. :) В голосовании как обычно приняло 80 человек (по 10 от каждой команды, игравшей в плей-офф).
5 июн 2007 в 07:47 / SolidSnake (1)
*
Wital LT
5 июн 2007 в 23:34
Если мадридский РЕАЛ попадет в ЕВРОЛИГУ по итогам чемпионата своей страны(Испания), то тогда мою страну(Литву) в ЕВРОЛИГЕ будут представлять 2 клуба - каунасский ЖАЛЬГИРИС и вильнюсский ЛЕТУВОС РИТАС. :basket:
*
РЕЗОНАНС
6 июн 2007 в 07:48
SolidSnake, при расширении Евролиги если Россию будут представлять 2-3 команды, то сколько же будут от Испании и Италии, по 7-8 )))
*
Wital LT
6 июн 2007 в 07:51
PE3OHAHC, нет,не будет по 7-8. Будет все честно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024