Фамилия!!!любовь или разум? | SEclub.org
Фамилия!!!любовь или разум?
Все новые
Всего сообщений: 119
*
манящая
7 июн 2007 в 02:53
Тупов, не значит тупой. И вообще может у него родословная какая нибудь. Я бы не парилась :) / А в детстве нам многим фамилия бесила.
*
yandex27
7 июн 2007 в 03:39
ИМХО-фамилия обычно полная противоположность личности. главное, что у человека внутри. если человек интересен, то кто станет обращать внимания на его имя,фамилию. а если уж ты дуб дубом и т.д. то вне зависимости от фамилии к тебе будут относиться "особенно"
*
having
7 июн 2007 в 12:15
Правда, попробуй ему предложить взять твою фамилию. Ребенку будет не очень хорошо с его фамилией... Если слабинку даст заклюют сверстники и тогда получится, что ребенка это не закалит, а сломает.
*
ShooRik
8 июн 2007 в 07:38
а как правльно ударение, тУпов или тупОв?
*
Holodochek
8 июн 2007 в 07:48
3лыдeньka, а какая у тебя фамилия? А то тут все так активно советуют ее парню взять, даже не спросив :-D
*
~HATAШA~
8 июн 2007 в 20:05
Обычная фамилия. Че в панику впадать? Не понимаю.. :) пральна сказали: Тупов, но не Тупой же.
*
[DuM4uK]
8 июн 2007 в 20:12
Leopard, любишь-возьмёшь фамилию!так всё просто.
*
3лыдeньka
ts 9 июн 2007 в 13:07
У меня фамилия обычная,называть не буду.сменить свою на мою я даже предложить боюсь!начнутся разговоры о "нелюбви",непонимании и т.д.вобщем,буду набираться моральных сил и предложу ему свою.а-а-а!страшшшшно!
*
Chelsky
9 июн 2007 в 13:15
ну так пускай он себе фамилию меняет.... а то еще станет президентом.... и введет монархию. И что, в России будет многовековая династия туповых?
*
Snegurka O7
10 июн 2007 в 22:34
Конечно выходить если ты его любишь. А дети? Знаешь, если ты воспитаешь из них настоящих личностей то это их только закалит. И вообще мне кажется эта проблема немного надумана-тут дело скорее не в фамилии, а в отношении твоем к нему...
*
манящая
10 июн 2007 в 23:01
3лыдeньka, Глупая придирка вобщем. Дело не в фамилии, а в человеке. Есть фамилии и по смешнееи глупие и т.п. Из мухи слона делаешь.
*
3лыдeньka
ts 11 июн 2007 в 06:47
Не,ребят,тут получается,что сытый голодного неразумит.мое мнение,что в человеке все должно быть органично и я к этому стремлюсь.а с этой фамилией орничности не будет.и вопрос не в том, выходить замуж или нет.вопрос в наименьших потерях.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024