Фамилия!!!любовь или разум? | SEclub.org
Фамилия!!!любовь или разум?
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Ezhicka
30 ноя 2007 в 17:12
У нас в подъезде живёт семейство Тупицыных, мать отец сын его жена, все алкаши )
*
Yosh
6 дек 2007 в 22:21
Не фамилия красит человека, а человек фамилию. И это точно, если человека, не важно, ребенка или взрослого, уважают (если,конечно, есть за что) то и фамилия, даже самая смешная, не будет никого задевать. Т.е. ребенка надо просто воспитывать соответственно, а то дали фамилию, а как с ней жить - не научили, отсюда и проблемы. А погоняла пристают оч даже хорошо и к благозвучным фамилиям, если человек слаб, морально или физически. Наверное, донес мысль :)
6 дек 2007 в 22:22 / Yosh (1)
*
User87
15 июн 2009 в 02:42
айм ссори за офтоп, тем про фамилии кроме этой вроде нету. Хотелось бы узнать про свою фамилию :""ГУНИН"", а то я чёт конкретного ни чё не нашёл. Мож кто поможет?
*
C()лнцe
15 июн 2009 в 10:04
Да,.эт конеш звучит красиво (не фамилия красит чела),взять хотя бы знаменитых Дуровых . . Но на самом деле есть сложности.. Мои родственники поменяли.полистали родословную и взяли более благозвучную..
*
ОсоЗнающаЯ
15 июн 2009 в 22:11
SaMuRaY, seclub.org/forum/goto/2504934/ - отвечаю с огромным опозданием)) Сменить фамилию и нет проблем говоришь?! А юридические заморочки никто не отменял вродь, знаешь ли... Документы, недвижимость, номера стационарных телефонов, в будущем пенсионный фонд будет требовать справки о том, что ты - это ты, под такой то фамилией и под такой то. Не рассказывайте мне сказки по данной теме, я на ней собаку съела. с 2007 (вернула свою фамилию) года моя фамилия более меняться не будет. Рявк!))
*
SaMuRaY
16 июн 2009 в 00:16
ДEЖA BЮ, :) ну так и не меняй! Моя жена вот например не меняла, НО это было оговорено заранее, еще когда мы встречались! Но дети на моей фамилии и тут я изначально был не преклонен!
*
sneeg
16 июн 2009 в 00:28
У меня фамилия Белоногий и жена, и дети будут с моей фамилией. Если не понравится ей что-то пусть ищет мужа с другой фамилией. По моему, это тупо этим загоняться.
*
ОсоЗнающаЯ
16 июн 2009 в 00:28
SaMuRaY, да уж теря и я знаю что вопросы фамилии нать обговаривать чуть ли не в первый день знакомства, ибо впоследствии может стать знатным камнем преткновения, ибо сильны еще традиции предков в наших мужчинах. Им же, бедненькми, нечем более подтвердить свою мужественность)) Ну, не всем, конешн, есть и приятные исключения))
*
ОсоЗнающаЯ
16 июн 2009 в 00:29
sneeg, seclub.org/forum/goto/8061090/ - вот и не загоняйся)))
*
sneeg
16 июн 2009 в 00:31
ДEЖA BЮ, ну если ты мужа ищешь (искала) по этому аспекту, то при первом свидании требуй паспорт.
*
sneeg
16 июн 2009 в 00:32
ДEЖA BЮ, причем здесь фамилия и мужественность?
*
ОсоЗнающаЯ
16 июн 2009 в 00:40
sneeg, seclub.org/forum/goto/8061123/ - по какому такому аспекту я якобы там что-то искала?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024