Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Гypёнok, seclub.org/forum/goto/13441591/ - вот вот. :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:48
Гypёнok, seclub.org/forum/goto/13441591/ - вот вот. :rzhu:
*
Moonshell
16 июн 2011 в 15:50
Hekишь, :biggrin: :lol:
*
Гypёнok
16 июн 2011 в 15:51
Hekишь, Бредишь мной:lol:
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:53
Гypёнok, возможно возможно. :-D
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:53
Moonshell, извини еще раз дружище. :-)
*
Гypёнok
16 июн 2011 в 15:54
Hekишь, :ah: проказник
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:55
Гypёнok, ты и не представляешь КАКОЙ! ;-)
*
Гypёнok
16 июн 2011 в 15:56
Hekишь, хотелось бы узнать но не тут:krasn:
*
Moonshell
16 июн 2011 в 15:58
Hekишь, да ничево, :pozhali: Бывает.
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:59
Мама, мама, у меня завтра урок Географии, проверь меня. Мама-ну хорошо, столица Германии? Сын-Берлин! Мама-столица Франции? Сын-Берлин! Мама-Столица России? Сын-Берлин! Мама-столица Японии? Сын-Берлин! Мама, целует сына в лоб- Какой же ты у меня умничка АДОЛЬФ! :rzhu:
*
Hekишь
16 июн 2011 в 16:00
Moonshell, хороший ты парень. А то многие по мелочам такое . . . начинают.:-)
*
Hekишь
16 июн 2011 в 16:01
Гypёнok, хотелось бы доказать. . . Но не тут. ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026