Заходит в трамвай пьяный мужик, достает бутылку водки,стакан, наливает и сидит. Минуту, вторую , третью. Весьнарод в трамвае, естественно, на него уставился, амужик все сидит и сидит над стаканом . Идеткондукторша: - Граждане, приготовили за проезд! Мужикочнувшись: - О! За проезд!
Ссылка на пост
20 июл 2011 в 15:45