Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8216
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 07:55
Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать...
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 07:55
Езда на машинах АвтоВаза напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 07:56
- Батюшка, а во время поста женщину можно? - Можно, сын мой, только не жирную.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 07:56
- Нам сегодня на этике сказали, что дружба ведет к любви... Именно поэтому, Толян, я решил с тобой больше не дружить.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 07:57
Если бы я родился в Спарте, меня бы рожали сразу над пропастью.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 07:57
Диалог по телефону: - Ты где? - На рыбалке с Лехой - Ну как? - Вот только что леща поймал. - От Лехи?
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 07:57
Собрание гарема, посвященное итогам года, признало работу своего султана неудовлетворительной.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:00
Сеть стоматологий "Южное Бутово" Мы удалим вам все зубы, всего лишь за часы или мобильный телефон!
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:02
Директор рекламной фирмы обращается к сотрудникам: - Скоро юбилей нашей фирмы. Его нужно отметить так, чтобы говорила вся Москва. Но в то же время потратить минимум средств. И, самое главное, юбилей должен всем доставить большую радость. Есть ли какие-нибудь идеи? - Есть! - доносится голос из толпы. - Вам нужно прыгнуть с Останкинской башни. Об этом будет знать вся Москва, стоить это будет недорого. А уж что касается радости сотрудников...
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:02
Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она может обеспечить ему изобилие рогов.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:02
Блондинка спрашивает программиста: - И что делать с этой программой? - Установи и крякни. - Установила и крякнула: ничего не работает. - Ты как крякала? - Как уточка...
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:03
- Можно ли сравнить путинские времена с брежневскими? - Конечно. Только при Брежневе времена были "застойные", а при Путине - "отстойные".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026