Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8216
*
гyгeнoт
18 сен 2011 в 09:07
Девушка спрашивает у своей более опытной подруги: - Почему, когда парень признается девушке в любви, она опускает глаза? - Чтобы проверить, правда ли это.
*
гyгeнoт
18 сен 2011 в 09:26
Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме: - Мама, меня хотели убить! - С чего ты взяла?! - Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Еб@нем по маленькой!"
*
гyгeнoт
18 сен 2011 в 09:29
Мама: Сынок, поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет, по хорошему, как твой батя. Сынок бросает на землю кепу и орет на всю улицу: Е..АТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!
*
гyгeнoт
18 сен 2011 в 09:39
Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно. :rzhu:
*
гyгeнoт
21 сен 2011 в 15:31
Брюнет кавказской национальности вваливается в ресторан, садится за стол и бухает на белоснежную скатерть огромный грязный чемодан. Подошедший официант возмущается: - Как вам не стыдно? На чистую скатерть - грязный чемодан! - Слушай, дорогой, где ты чемодан видел? Это кошелек :lol:
*
гyгeнoт
21 сен 2011 в 15:40
Садится к таксисту женщина и сразу кладет ноги на приборную доску. Он ей говорит: - Сними ноги. Она ему: - Эти ноги целуют, дурак! Он ей: - Ну и что? У меня член сосут, так я ж его на капот не кладу! :lol:
*
ZverXz
21 сен 2011 в 17:36
Амереканец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому: - will you? - я те бл*ть вылью!
*
ZverXz
21 сен 2011 в 17:37
Из новостей 2020 года: -В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале...
*
гyгeнoт
23 сен 2011 в 20:05
Всем известно, что женщина - это вампир, которая пьет кровь мужчины. Конечно, по своей жадности выпивает слишком много... Переизбыток выливается из нее каждый месяц. :lol:
*
Moonshell
26 сен 2011 в 08:38
Знаете почему Брюс Ли не снимался в "Титанике"? -Потомучто он бы там всех спас! :lol:
*
MyName Joker
26 сен 2011 в 09:06
Moonshell, это про Брюс Уилиса. Ли здесь не при чем?
*
Moonshell
26 сен 2011 в 09:52
MyName Joker, ой точно :fejspalm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026