Работа Opera Mini на http://SEclub.ORG | SEclub.org
Работа Opera Mini на http://SEclub.ORG
Все новые
Всего сообщений: 527
*
Psyclo
3 июн 2006 в 17:44
KodopiK, ну а раз проблема не только наша... э т.е. ваша :) , то и викингов надо тож озадачить ))) поставить в известность так сказать. :)
*
Gen Fireman
3 июн 2006 в 18:23
PsYcLo, ага. И президента тоже :sarkastik: Ну ты им (викингам) напиши...
*
topot
10 июн 2006 в 03:52
а чё моего мнения ждать - отключены куки для оперы-мини - вот моё мнение )))
*
Yashkin
26 июн 2006 в 22:05
Не знаю в эту ли тему я пишу но мне пришло такое письмо Входящие Всего: 6 Новых: 1 XML parsing failed: not well- formed (Line: 19 , Character: 177) <?xml version="1.0 " encoding="utf-8 "?><!DOCTYPE html PUBLIC "-//W И так далее что это за хрень ?yle type="text/css"> body { font- weight: normal; font-s
*
Gorets
26 июн 2006 в 22:09
Yashkin, надо читать с собственного браузера. Шлюз Оперы не читает некоторые символы
*
Yashkin
26 июн 2006 в 22:11
Gorets, так раньше такого не было и там не то что символы там тупо какойто набор html кодов
*
Gorets
26 июн 2006 в 22:16
Yashkin, так шлюз Оперы и преобразует эти символы (типа угловых скобок) в код. Я постоянно, в качестве модератора, корректирую подобные посты ;)
*
KodopiK
26 июн 2006 в 22:24
Yashkin, ну правильно, когда на странице какая-то ошибка или же символ, который опера не понимает, она выдает код самой страницы. И на комповой опере так же. Попробуй открыть через стандартный браузер. Если не получится - пиши на kodopik@seclub.org , разберемся
*
Yashkin
26 июн 2006 в 22:42
KodopiK, через родной браузер открыл нормально по там не было не каких символов только номер icq ...... и все .
*
KodopiK
26 июн 2006 в 22:51
Yashkin, ну просто опера воспринимает его как ошибку, а родной браузер просто не показывает... вот и все. Если ты сможешь посмотреть с компа и прислать мне исходный код страницы, я даже могу тебе сказать, что за символ...
*
Yashkin
27 июн 2006 в 02:16
KodopiK, не знаю как это назвать но только что удалил через родной браузер все из папки входящие и один хрен такая же фигня вылазит
*
Egork5OOi
28 июл 2006 в 14:27
И ещё плохо что Анимация на опере не работает. Можно бы было её в настройках оперы включать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024