Мобаста... | SEclub.org
Мобаста...
Все новые
Всего сообщений: 18
*
~ArTim~
9 июн 2007 в 10:17
а как пройти девятый уровень? :-) если не секрет...
*
Pитa
9 июн 2007 в 17:50
~ArTim~,очень легко:)Тебе нужны два лазера,что стоят напротив друг друга.Верхний,что смотрит лазером вниз,нужно развернуть влево,тем самым ты уничтожишь нижний.Затем разверни зеркало в которое направлен лазер:)Тогда ты сможешь взять те зеркала,которые выставишь так,чтобы уничтожить бомбы и лазер у двери:)А последним зеркалом,что у тебя останется,прикроешь мешающий проходу лазер,вот:dovolen:гг
9 июн 2007 в 17:52 / Pитa (1)
*
~ArTim~
9 июн 2007 в 19:24
Рита, ну спасибо я не знал что можно зеркала вращать... а то как я уже там не расставлял эти зеркала...
*
~ArTim~
9 июн 2007 в 19:42
Pитa, не знаю заметила ты или нет, если заметила для других скажу ;-). в игре я нашел несколько глюков: 1. если есть лазер, а на следующей клетке финиш то можно смело шагать на лазер, и вы выиграли. 2. если сделать разворот на лазер, и вы стоите на будущем его пути нужно очень быстро нажать клавишу движения, и с вами ничего не случится. вот так :-)
*
Pитa
9 июн 2007 в 23:22
~ArTim~, пожалуйста:)обращайся если нужно:) / да,я заметила.Даже пыталась использовать тактику ""быстрое движение"" в том уровне,где много бомб,пока не поняла,как правильно пройти уровень:)
*
Cyan
11 июн 2007 в 13:39
Игра отличная только застрял на девятом уровне помогите а?:bolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024