Orange IL/Cellcom | SEclub.org
Orange IL/Cellcom
Все новые
Всего сообщений: 24
*
CheshiR
30 ноя 2006 в 22:49
Кто нибудь себе пакет телевидения подключил или я один такой любопытный? :-) Что то не пойму, ящик смотрю, а трафик из базис-пакета не уходит, как было 100 мб, так и осталось. Они его что ли вообще не считают? :vopros:
*
CheshiR
1 дек 2006 в 04:47
При просмотре телеканалов трафик не считают вообще. Выяснил. С момента подключения к трансляции трафик считать перестают. Даже анлим заказывать не надо, вообще халява. =))
*
Фидaнцaттa
6 дек 2006 в 10:40
CheshiR, помоги пожалуйста! Я тут недавно не во всем разобралась-у меня бик ток никак не могу настроить е майл клиент. В России все ровно работало,а здесь не хочет:(
*
DaabuL
9 авг 2007 в 17:06
CheshiR а сколько телевизор стоит в месяц?
*
DaabuL
9 авг 2007 в 17:11
Кстати для тех кто не знает то привозные Нокии можно настраивать на апельсин и целком через оф.сайт nokia.com главное правильно выбрать регион! Или через саит представителя нокиа в Израиле евроком адрес не помню позже скину!
*
DaabuL
9 авг 2007 в 23:39
Фидaнцaттa, Дык надо тему с начала до конца читать!
*
DaabuL
9 авг 2007 в 23:42
А вот точный адресс сайта с установками для всего абсолютно! www.euro-com.co.il/Content.aspx?Page=ProviderDef Это оф.Сайт представителя нокиа в Израиле!!!
9 авг 2007 в 23:44 / DaabuL (1)
*
hatomim
20 ноя 2007 в 03:47
Я целый месяц пытался настроить нормальный интернет на orange big talk, такой, чтобы опера работала. Заказал настройки с сайта, все равно не пашет. Нету у них, короче, пакета на интернет, только вап, и никакими точками доступа не обдуришь. Кав рагиль подключить не могу, т.к. не гражданин и счета не имею. Теперь хотелось бы поинтересоваться насчет cellkom: у них ведь тоже, по-моему, подключка есть на сим-картах, talkman, кажется. Так вот, может кто знает, у них есть пакет gprs-интернета и если да
*
hatomim
20 ноя 2007 в 03:52
И если да - то сколько стоит подключка и сам пакет. Только пакет именно "интернет", чтобы опера через него пахала. Очень очень надо, жду ответов, заранее спасибо. Товарищи модеры, извините, что так длинно:)
*
DaabuL
14 дек 2007 в 01:10
hatomim, Прикол в том что если нет линии то интернет пакета не будет!!! Но если ти турист есть золотые симки для туристов которие стоят немного дороже но цена звонков на много дешевле!!!
14 дек 2007 в 01:10 / DaabuL (1)
*
ZenitUA
19 мая 2008 в 22:42
Вот друзья украинцы, прочитайте эту тему, и сравните работу и услуги этого оператора с нашими!
*
Джoнни Paйт
3 июн 2008 в 15:14
ZenitUA, а что тут сравнивать - разные страны, разная экономика, разные тарифы, разное обслуживание :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024