Быть любовницей, нормально ли это? | SEclub.org
Быть любовницей, нормально ли это?
Все новые
Всего сообщений: 1128
*
MakedOnSKY
22 июл 2010 в 16:30
E. Cartman, ну эт надо отдельную тему создавать: Быть любовником, нормально ли это? ))) Но из окон выпадать... :ha:
*
ECartmaN
22 июл 2010 в 16:34
MakedOnSKY, конечно нормально. Надо же помогать бедным несчастным девушкам, страдающим от недотраха. А то вон - некоторые из окон падают уже в порыве страсти.
*
MakedOnSKY
22 июл 2010 в 16:41
E. Cartman, дык што характерно!- МУЖ ТОЖЕ УПАЛ! ))) Правда с другой крыши и один, но все же. Кармический грех совершила эта женщина.
*
ECartmaN
22 июл 2010 в 16:44
MakedOnSKY, один фиг, что он упал, у нее появился бы любовник - дык трахаться надо, а поломанным далеко не натрахаешься, что не упал - у нее уже есть любовник. Так что это падение ровным счетом ничего не меняет.
*
ECartmaN
22 июл 2010 в 16:46
Я вот надеюсь, что когда я женюсь, у моей жены будет самый добрый, самый хороший, самый щедрый и самый супер-супер любовник :inlav:
*
Relikт
22 июл 2010 в 16:49
E. Cartman, и ты с ним подружишься и будете вместе твою жену чалдонить двойным проникновением.
*
MakedOnSKY
22 июл 2010 в 16:49
E. Cartman, тяжелый день, Евген? Или как иначе понять твои попытки всерьез воспринимать пост, призванный рассеять деланную серьезность в этой теме? Валяй. Приводи доказательства того, что женам-мужьям трахаться на стороне - жизненная необходимость и физиологическая потребность. Удивляй.
*
ECartmaN
22 июл 2010 в 16:51
MakedOnSKY, вообще-то это была шьютко. И что-то больно всерьез ты ее воспринял. Странно.
*
Foxx©
22 июл 2010 в 19:29
Relikт, он будет у него денег на пиво занимать, мотивируя тем, что мол жена отработает.
*
!Kokeтk@
22 июл 2010 в 20:20
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/11565849/ - вот и я о том же... :da:
*
Kiska R
22 июл 2010 в 22:19
!Kokeтk@, Любовница"- называется та у которой отношениям-сношениям именно с ЖЕНАТЫМ мужчиной.а как называется незамужняя женщина имеющая отношения-сношения с неженатым мужчиной?Сожительница?а если вместе не живут?8-)
*
!Kokeтk@
23 июл 2010 в 05:49
Kiska R, ну, это из серии: "друг... Подвинься, я лягу" :-D. На европейских языках есть специальное слово, переводится обычно подруга :chit:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024