Если и в след. Кубке вся наша ПЛ сольёт матчи в 1/16, то эти нечеловечьи мучения надо либо заканчивать, либо объединять с укр. Кубком. Сколько можно издеваца над болельщиком.
Финал слабенький, силы, как и ожидалось были не равны. Сибиряки играли как могли, и сделали всё что могли, но Зенит просто более классная и опытная команда вот и всё. По поводу пенальти - конечно это на усмотрение судьи, но в таком матче поставить пенальти в ворота более слабой команде не совсем правильно, ведь мяч попал в плечо а не в руку. Тем более игрок Сибири не делал движения в сторону мяча. Вобщем судья испортил игру Болел Зенита поздравляю с победой! Зенит победил заслуженно. Болелам Сибири - сильно не расстраивайтесь, ваша команда действительно сделала всё что могла, ребята бились до конца и имели хороший момент сравнять счёт на последних минутах, но... Удачи вам в еврокубках - она вам понадобится. На стаде атмосфера была шикарная. Правда менты уcтроили такой шмон, что народ заходил по 40-50 минут.. Ну а в целом, всё понравилось, организация матча была на хорошем уровне. Правда ощущения были какие-то странные.. Вроде и стадио родной, а болеть незакого
* матчи 1/16 финала Кубка России запланированы на 13-ое и 14-ое июля ** все матчи на данной стадии соревнования команды Первого дивизиона проводят дома
РФС, РФПЛ и ПФЛ рассмотрели возможность повышения престижа Кубка России:idea: Сегодня РФС, РФПЛ и ПФЛ провели совместное совещание, на котором рассмотрели возможность повышения престижа Кубка России. На совещании были рассмотрены возможные мероприятия по повышению зрительского и коммерческого интереса к турниру. Участники совещания также обсудили вопросы обеспечения безопасности и охраны общественного порядка на матчах 1/16 финала текущего розыгрыша – стадии, с которой в борьбу за Кубок страны вступают клубы премьер-лиги, и постановили выработать ряд мер, направленных на профилактику правонарушений со стороны болельщиков и ужесточение ответственности клубов за их поведение, сообщает официальный сайт РФПЛ.
17 мая 2010 в 11:34