Вот сейчас в северной полушаре. Там где я. День длинее чем ночь. И солнца стоет в пять и то раньше. Если Солнца встает в востоке. То вижу единственую яркою звезду при восход Солнцы. Где то в Западе.
А в нашем галактике млечный путь (думаю неправильно написал) есть еще система? Любое. Главно чтоб было Солнца, а вокруг Солнцы крутися Планета. Так есть? Наверно нет.
!vBog, seclub.org/forum/goto/8334173/ - не, ну ты меня окончательно насмешыл! Наверное по твоему я с потолка данные снял? Ты щас спориш с тем, кто наблюдает и сверяет почти каждую ноч небо! Ну тебе ещо не надоело умничать? А то мне надоело уже читать твои глупые посты.
Romath, ты видишь с Земли и в один из самых слабых телескопов из всех существующих. А я посмотрю нормальные данные. Думаю, ты не отличишь яркую звезду от планеты. К тому же ты часто "брал данные с потолка" и тебя поправляли, так что не умничай ты.
!vBog, ты данные сверяеш? Да ты не покажеш на небе и одного созвездия кроме Большой Ведмедицы. Ты думаеш я не сверил данные? Ты сначала проверь, а потом умничай. Я прекрасно отличаю звёзды от планет! Давай вали проверяй!
!vBog, что ты там сверяеш? Что? Ну у меня обычный телескоп, ты готов похвастатса лутшым? Да у многих и такого нет! + я пользуюсь некоторыми програмамы на компе и на телефоне. Ты сначала хоть Юпитер в небе найди, а только потом в тему лезь!
13 июл 2009 в 06:16