Избиение детей родителями | SEclub.org
Избиение детей родителями
Все новые
Всего сообщений: 295
*
Daria
9 июн 2007 в 14:22
Malka, и как давно это началось? из-за чего она ударила тебя в первый раз?
*
Daria
9 июн 2007 в 14:23
Relikt, :glaza: а если заскоки совсем заскочные? все равно подстраиваться?
*
Relikt
9 июн 2007 в 14:23
Saske, не провоцируй девушку на необдуманные шаги :nenado:
*
Relikt
9 июн 2007 в 14:24
DaShA, у всего есть причина. Надо всё выяснить
*
RomanA
9 июн 2007 в 14:25
Malka, может есть за что? Гг
*
Malka
ts 9 июн 2007 в 14:27
Relikt, я даже сразу и не могу сказать...ну например ответила не так,сделала чтото не так,хочу одно одеть,а ей кажется что холодно.(она вообще вечно одевается тепло)а самое интересное,что когда мы где то на улице она тоже может прилюдно мне двинуть!а когда мы начинаем с ней говорить на тему-почему я ей не рассказываю свои секреты,я ей говорю,что типа как я могу рассказать если ты постоянно ругаешься?ты ведь можешь опять разозлиться?а она мне отвечает,что она меня не так уж сильно и часто бьет.
*
Daria
9 июн 2007 в 14:30
Relikt, ну и причина тоже разная бывает. Допустим, я с мамой часто ругаюсь потому, что кросы стоят именно здесь, а не 10 см левее/правее. Ок. Говно-вопрос. Переставила. На следующий день тоже самое. :vosadok: Я конечно понимаю, что работа у нее нервная и все такое, но я-то тут причем?!
*
Malka
ts 9 июн 2007 в 14:30
RomanA, это совсем не смешно!:(
*
gfghfghfghfghfgh
9 июн 2007 в 14:31
Malka, в обратную ответь, или хотя -бы не давай себя ударить. П.С. Каждая олкашка у которой ест дети грит, что любит своих детей, и скоро ради них пить бросит, вот только последний разок погулет и жизнь новую начнет. И таких разков очень много бывает! Я про то что она так срыватся будет до бесконечности.
*
RomanA
9 июн 2007 в 14:32
Malka, так может и вправду есть за что. . .
*
Relikt
9 июн 2007 в 14:32
Malka, у меня сестра есть, чуть тебя младше, дык иногда охота её убить :-D К чему это я? К тому, что ты должна ощутить начало ссоры и приложить все усилия, чтоб избежать её. Это совсем не сложно. Но не давай сдачи, не замышляй маме зла, и в слух не матерись :-D
*
Daria
9 июн 2007 в 14:33
Malka, аналогичная ситуация, только дальше криков не заходит. Вобще заметила, что тем меньше мама знает, тем крепче мой сон ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024