Избиение детей родителями | SEclub.org
Избиение детей родителями
Все новые
Всего сообщений: 295
*
M!S!S SM!T
1 мая 2009 в 14:58
Однако необходимо применять санкции по отношению к родителям, чтобы права детей в России соблюдались. Факты избиения детей родителями встречаются все чаще. Сейчас появляется все больше сообщений и новостей о том как родители привлекаются к уголовной отвественности за избиение детей. В большинстве случаев взрослые не признают своей вины заявляя что всего лишь воспитывают своих чад старым и проверенным способом… привлекать к уголовной ответственности за каждый шлепок конечно не стоит, но если избиения повторяются изо дня в день то здесь речь уже идет о факте насилия над ребенком! Как правило за избиение родного ребенка родители получают условные сроки... да и то на полгода- год. А факты по выявлению жестокого обращения с детьми в последнее время возросли в арифметической прогрессии.
*
Nitka19
1 мая 2009 в 23:12
Одно дело избиение,а другое шлёпнуть по попе или губам,не надо путать.Шлёпала и буду шлёпать(за дело),главное не унижать как личность.Знаю детей,которых вообще никогда пальцем не трогали.Итог?Моральные уроды.И своих детей лупят нещадно,кстати.Правда говорят,от чрезмерной доброты становятся жестоки дети.
1 мая 2009 в 23:14 / Nitka19 (1)
*
Poterki
2 мая 2009 в 01:14
вот i[SPAM_url_is_blocked]/
*
SinyayaAkula
2 мая 2009 в 07:51
родители меня можно сказать пальцем не трогали. папа точно вообще никогда, ни разу в жизни, а мама так, когда выбешу уж совсем, может чем-нибудь шлепнуть- тряпкой например, ну если она в руках. но чаще всего она просто замахивается и говорит :"Да гррребиттвою мать, ты будешь слушаться или нет???" . ))) я теперь все время у нее спрашиваю- че эт за гребит такой? гг
*
M!S!S SM!T
2 мая 2009 в 10:14
SinyayaAkula, seclub.org/forum/goto/7602024/ - Хорошо держать равновесие на подвесе помогают гребы снаряда, когда на планке посередине жмет одна рука, а свободная рука гребит. Короче это типа греби веслами от сюда :rzhu:
*
Strastnaia
3 мая 2009 в 17:20
Вот читаю тут,а дельный совет увидела только один,автору и правда надо начать игнориравать мать,конечно сначала ее это выведет из себя,но если девочка не сдастся и будет держать ее дальше в игноре,мама задумается и надеюсь поймет свою ошибку. Если Честно мне когда то эт помогло
*
Meг@фoн
4 июн 2009 в 21:49
Какие же вы жестокие.. Ну да, глупые родители только и умеют воспитывать детей физическим насилием.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024