WebMoney | SEclub.org
WebMoney
Все новые
Всего сообщений: 3500
*
DENNY BOI
11 фев 2006 в 18:07
не самый верный способ зароботка вот по этому ресурсу www.qcsbs.superzarabotok.ru/ .все реально работает,проверил на себе.заказываете денежный пакет за 6 или за 10 полную версию внимательно его изучаете и вперед в бой.с помощью его можно заработать сотни тысяч долларов и это реалбность.попробуете если хотите.
*
DENNY BOI
11 фев 2006 в 18:11
но не думайте это не халява а самая настоящяя работа требующая знаний и определенных умений.при себе надо иметь ток комп подключенный к интернет сети и желание заработать.как то я сам думал что это лохотрон полный но какда получил пакет QCSBS и внимательно с ним ознакомился то понял что это реально работает.
*
EZJ
11 фев 2006 в 18:20
DENNY BO!, ваауу... superzarabotok.ru !!! Прикольна....=)) а я знаю чей это сайт, этот пацан со мной в одной группе учится...=))
*
DENNY BOI
12 фев 2006 в 02:01
EZJ,хорошие у тебя одногрупники:)
*
EZJ
12 фев 2006 в 10:49
DENNY BO!, угу, кстати зарабатывает не плохо! :) но никому не говорит как...
*
DENNY BOI
12 фев 2006 в 16:23
EZJ, а ты его спроси с 10 долларовой бумажкой в руке.они так фига кому скажут.вообще я смотрю у него по мимо QSCBS в инете дофига рсурсов которые он продает.ну чтож молодец.я может тоже займусь распространение пакета когда выделенку проведу,а может быть и нет:)
*
EZJ
12 фев 2006 в 17:51
DENNY BO!, а нафиг выделенка?! он не по выделенке продает...=)) он ваще по ходу работает только утром и вечером... часа 3 в день... но зарабатывает реально не плохо... год назад 12шку купил за 230 штук...=)) и еще кучу капусты в нее вложил... ;))
*
DENNY BOI
12 фев 2006 в 19:58
EZJ, привет.для работы самой программы нужна скорость хорошая.там графики валют в реалном времени должен обновляться.у меня же модемное соединение деет скорость около 1-2 кб/с а через телефон максимум 5-6кб/c он ваще не тянет так.а там чем оперативнее узнаешь информацию тем больше шансов на выигрышь.вот
*
DENNY BOI
12 фев 2006 в 19:59
EZJ, я смотрю это жлобного вида паренек гг:)
*
Crazy DJ
12 фев 2006 в 20:02
Можно ли со смарта работать в этой программе?
*
shattl
ts 12 фев 2006 в 20:22
а я зарегистрировался там (это я про wmesto.org.ru ) и уже 6 wmz на ихнем счету...заказал перевод денег на кошелек. скоро должны придти. кто там про кодировку спрашивал?с мобильника у меня тоже не работает. там win-1251
*
DENNY BOI
12 фев 2006 в 22:28
Crazy dj,на него специальную прогу надо качать.она есть как в jar так sis.на офсайте у них они есть,правда для кпк она вроде платная.хотя может я и ошибаюсь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024