Mister Last Minute... (BlueTooth) | SEclub.org
Mister Last Minute... (BlueTooth)
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Brighty
13 июн 2007 в 21:02
а у меня вылезает за границы экрана и прочесть все не могу,а к компу пока доступа нет,если можете,скиньте мне текст,попробую перевести
*
Мятный
13 июн 2007 в 22:17
Brighty, вот оригинал Compete against your colleague with bluetooth multiplayer if he shared similar experience with you! ,а это перевод онлайн-переводчика- Конкурируйте против вашего коллеги с бт-мультиплейером,если он разделил подобный опыт с Вами!
*
Brighty
14 июн 2007 в 05:26
M.A.S, и как ты это понял? я вот никак не врубаюсь,даже глянул на ихнем сайте,там тоже такая же лажа...
*
Brighty
17 июн 2007 в 17:23
Че,так никто и не знает как по блютусу играть?
*
Sensej
17 июн 2007 в 23:25
да какаето лажа с bt опять обманули :-(
*
Gosha72
23 июн 2007 в 00:18
Грубость еще какая! обманывать людей некоторые из купивших, кстати спасибо и нашему купившему за эту игру, и берут эти игры для того чтобы поиграть по бт
*
Brighty
23 сен 2007 в 18:26
Ух ты,вот и режим мультиплеера в новой версии появился! :dovolen: супер,а я только щас узнал
*
houston
12 дек 2008 в 02:36
а мы с девушкой всем советуем качать для игры по блютуз! сидели с ней играли и я естественно обгоняя её,немного притормаживал перед финишем. она ничего не замечая,радовалась выигрывая. удивлялась как так получается почти каждый раз. а когда догадалась,то зацеловала меня всего))) нам игра понравилась на 100%
*
houston
12 дек 2008 в 02:40
а также просьба к модерам добавить в скобках к названию слово bluetooth чтобы люди,которые специально ищут игры по блюхе находили и эту отличную и достойную каждого гаму. спасибо вам заранее!
*
Мятный
12 дек 2008 в 04:42
june!, я эту игру всю прошёл и никакого bluetooth в ней не увидел.
*
houston
16 дек 2008 в 03:44
ну как же! выбираешь "new game" а затем появляются "single player" и "bluetooth vs mode". может ты в старую версию играл,а игру обновили и перезалили. нам же двоим не показалось;-) очень прикольная!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024