Armin van Buuren | SEclub.org
Armin van Buuren
Все новые
Всего сообщений: 394
*
nomad84
30 дек 2007 в 01:05
TepaГepц, точно так же. В коммерческой музыке просто не вижу ничего особо привлекательного. Очень много последнее время совершенно тупейшей музыки. Но это на мой взгляд конечно.
*
TepaГepц
6 янв 2008 в 02:39
[nomad], очень редко, но и среди коммерческой музыки бывают удачные композиции... Ван Дайк и Танненбергер (ATB) потихоньку уходят в андерграунд, надеюсь и Армина прихватят:)
*
nomad84
6 янв 2008 в 13:50
TepaГepц, согласен, что встречаются хорошие работы, но мне это уже поперек горла стоит. Раньше как-то спокойно относился. Сейчас уже не могу на эту долбаную коммерцию смотреть спокойно. Стал срываться. Например раньше скачаю че-нибудь на промосайте. К примеру девка-диджей которая играет топ-лесс, при этом совершенно неумеющая играть. Просто тупо сводит. Зато понаписано что она чуть ли не лучшая. Раньше молча слушал. Ща захожу в комменты и все высказываю. Бесит уже просто
*
TepaГepц
6 янв 2008 в 20:15
[nomad], если говорить про такую коммерцию, - то да, всегда ненавидел это убожество... И многие овощи из-за этого клеймят электронную музыку, и не делают различий между настоящей электроникой и "клубной музыкой" (хотя такого понятия не существует вообще).
*
TepaГepц
6 янв 2008 в 20:18
Как клубная музыка (обычная попса). Насчёт удачных треков из коммерции я имел в виду таких как Армин, Ван Дайк, Корстен, Трасид...
*
nomad84
6 янв 2008 в 20:25
TepaГepц, ну насчет Корстэйна согласен полностью. Да и остальных также.) но все же коммерция это не то. Послушаешь и забываешь. А взять тот же Daniela Stickroth-chest in the attic. Простая до делов вещь, как трусы на веревке, но реально за душу цепляет. Причем надолго. Но это я уже так, отклонился от темы
*
TepaГepц
6 янв 2008 в 20:31
[nomad], мда... Я вот тут как A state of trance послушаю, меня аж слеза пробивает... Цепляет за душу...
*
nomad84
6 янв 2008 в 20:38
TepaГepц, ну может я и погорячился конечно, но ведь про титанов коммерции мы и оговорились. Я имел в виду коммерцию в общем.) Транс сама по себе эмоциональная музыка
*
Tiestosteron
1 мар 2008 в 23:49
nomad насчёт эмоций ты прав на 100% 8) мне лично насрать на комерцию! За компом или просто в ушах я слушаю АСОТы или глобалы Маркуса и т.п потому что оно не напрягает! Другое дело в клубе где прёт больше от псая или d.n.b т.п ))) ну сам знаеш ))) лично мне для вялки АСОТы самый позитив + мега позитив AMSTERDAM "08 от святого Маркуса )))
*
Tiestosteron
1 мар 2008 в 23:56
ВОБЩЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ НА ЛУЧШИЙ A STATE OF TRANCE 2007 ГОДА ))) Я лично не слушал только 3 или 4 х3
*
Tiestosteron
2 мар 2008 в 00:00
Как на меня 324 и 315 ))) year mix и ТОР 20 НЕ СЧИТАТЬ )))
*
nomad84
2 мар 2008 в 00:18
Tiestosteron, в этом(насчет Стэйт оф транс) поддержать не могу, так как очень редко слушаю. И поэтому судить какой лучший просто не могу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024