FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Жжоте! :lol2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
SmirnoFF
22 июл 2009 в 21:57
Apгoн, а вот это хорошо. )))
*
ALORD
23 июл 2009 в 05:55
Дааа, мы с Кака вообще лоханулись.
*
M@khet
23 июл 2009 в 12:18
Крус переходит в Рому.m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=72330
*
SCORPIO KING
23 июл 2009 в 17:24
Моуринью не в восторге от трансферной политики "Интера"
Как сообщает сайт Qsvs.it, главный тренер "Интера" Жозе Моуринью не доволен той трансферной политикой, которую проводит руководство клуба. С самого начала "особенный" требовал приобрести Деко, Карвалью и Дрогба - трёх игроков "Челси", но не один из них не был куплен. Кроме того, Жозе очень расстроен уходом Ибрагимовича и категорически против прихода игрока "Барселоны" Александра Глеба. Вместо белоруса, он хотел бы видеть в команде Анхеля Ди Марию ("Бенфика"), у которого есть итальянский паспорт.
*
SCORPIO KING
23 июл 2009 в 17:33
Ибрагимович: "Я - это север, юг, запад и восток"
www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D119835&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1
*
Аргон
23 июл 2009 в 20:18
Ибрагимович покинул расположение Интера pda.sportal.ua/news/f/425564
*
ALORD
23 июл 2009 в 20:31
Сцука, Какой тренер - такие и игроки, все до одного с манией величия :fu:
*
*
No comment
24 июл 2009 в 09:16
скоро Это"о станет лучшим нападающим мира :korol2: Маур ему это внушит :koldun:
*
Аргон
24 июл 2009 в 09:22
No comment, да, день-два и это произойдёт :gy: Моуру даже делать ничего не надо, игрок автоматически становится лучшим в мире сразу после подписания контракта с Интером :gyy: Так что приветствуем, король умер, да здравствует король :korol3:
*
FCB@yern
24 июл 2009 в 09:23
Жжоте! :lol2:
*
SmirnoFF
24 июл 2009 в 11:27
seclub.org/forum/goto/8424133/ - компас что-ли? :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026