Моуринью не в восторге от трансферной политики "Интера" Как сообщает сайт Qsvs.it, главный тренер "Интера" Жозе Моуринью не доволен той трансферной политикой, которую проводит руководство клуба. С самого начала "особенный" требовал приобрести Деко, Карвалью и Дрогба - трёх игроков "Челси", но не один из них не был куплен. Кроме того, Жозе очень расстроен уходом Ибрагимовича и категорически против прихода игрока "Барселоны" Александра Глеба. Вместо белоруса, он хотел бы видеть в команде Анхеля Ди Марию ("Бенфика"), у которого есть итальянский паспорт.
No comment, да, день-два и это произойдёт Моуру даже делать ничего не надо, игрок автоматически становится лучшим в мире сразу после подписания контракта с Интером Так что приветствуем, король умер, да здравствует король
22 июл 2009 в 21:57