согласен... Раньше, когда команда неважно играла, она просто отдавала мяч Ибре и тот пытался что-то выдумать... Теперь мяч отдавать некому и придётся играть самим...А как с этим справится Моуриньё, посмотрим... На мой взгляд это пойдёт на пользу команде... Да и хочется взглянуть на Ибру в Барсе, будет усыплять их игру что-то такое ощущение, что не заиграет он за них так, как играл за Интер...
25 июл 2009 в 05:26