Интер и Рома договорилисьСкорее всего, аргентинский защитник Николас Бурдиссо продолжит карьеру в столице Италии. Говорит агент игрока Фернандо Идальго:
"Вчера я переговорил со спортивным директором Ромы Даниэле Праде, Николаса хотят видеть в Роме, причем очень быстро, чтобы он смог сыграть в воскресенье. Осталось уладить лишь детали. У нас также есть предложение от Атлетико, но Бурдиссо хочет перейти в Рому".Матч первого тура чемпионата Италии против Дженоа пропускают два основных центральных защитника - Мексес и Жуан, а потому Спаллетти хочет побыстрее заполучить защитника. Осталось решить характер сделки - подпишет ли Бурдиссо постоянный контракт или будет взят в аренду.
Ссылка на пост
19 авг 2009 в 17:06
www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D122457&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1