FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
RiMiCH
25 июл 2009 в 05:26
seclub.org/forum/goto/8434586/ - с Арсеналовскими шарфами.:blabla:
*
reos
25 июл 2009 в 08:16
согласен... Раньше, когда команда неважно играла, она просто отдавала мяч Ибре и тот пытался что-то выдумать... Теперь мяч отдавать некому и придётся играть самим...А как с этим справится Моуриньё, посмотрим... На мой взгляд это пойдёт на пользу команде... Да и хочется взглянуть на Ибру в Барсе, будет усыплять их игру ))) что-то такое ощущение, что не заиграет он за них так, как играл за Интер...
25 июл 2009 в 08:18 / reos (2)
*
SCORPIO KING
25 июл 2009 в 10:32
Моуриньо: "Думал, что только Реал способен на такое"
m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=72510 /// "Это сделка лета" :gg:
*
Wolf 95
25 июл 2009 в 11:17
SCORP!O K!NG, ну вот, "ЭтоО стоит столько же сколько Ибрагимович", значит теперь ЭтоО лучший нападающий в мире наравне с Иброй )))
*
FCB@yern
25 июл 2009 в 11:18
Wolf_95, нет, теперь только ЭтоО лучший нападающий в мире. Ибра, уйдя из Интера, автоматически перестает им быть :gordo:
*
SCORPIO KING
25 июл 2009 в 11:20
FCB@yern, мля, только хотел это написать. :gg:
*
FCB@yern
25 июл 2009 в 11:20
А Глеб будет лучшим в мире полузащитником. После Камбьяссо, разумеется :gg: А Лусио уже стал лучшим защитником планеты :dovolen:
*
SCORPIO KING
25 июл 2009 в 11:20
Wolf_95, как сказал Макс, он больше не лучший. :gy:
*
FCB@yern
25 июл 2009 в 11:22
SCORP!O K!NG, я думаю, что надо отменить Золотой мяч. Всё и так ясно :dovolen:
*
SCORPIO KING
25 июл 2009 в 11:34
FCB@yern, конечно ясно. :dovolen: Куда Ибрагимовичу тягатся с самим Это"О, лучшим нападающим Мира. :gordo:
*
Verri
ts 27 июл 2009 в 07:08
хоть мне и пох на результаты товарняков,но победа над Миланом это всегда приятно:dovolen:Милито молодца:apl:да и вся команда :apl:
*
FCB@yern
27 июл 2009 в 07:16
Лусио в основе играл :dovolen: Вначале немного пожарил, потом успокоился.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026