FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
:samplistic)
8 авг 2009 в 14:05
Хороший старт у Этоо, но для команды все наоборот...
FCB@yern
8 авг 2009 в 14:13
Жаль
Проиграли...
M@khlbt
8 авг 2009 в 14:16
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/8573886/
- Ура проиграли:rzhu:С 1 поразкой.Ура товарищи
FCB@yern
8 авг 2009 в 14:18
M@khlbt,
seclub.org/forum/goto/8573915/
- иди радуйся ничьей Реала с Аль Иттихадом и победой над Торонто
SmirnoFF
8 авг 2009 в 14:40
Блин, проиграли.. Реализация хромает. Моментов куча была! У Лусио на "втором этаже" полный порядок
Это"О с Милито думаю сыграются!
reos
8 авг 2009 в 17:11
плеймекер нужен...Куарежму бы хоть заявил... Это-о с почином!!!!!!
8 авг 2009 в 17:12 / reos (1)
reos
8 авг 2009 в 17:14
У лусио всегда такая реакция, когда промахивается, как буд-то готов разорвать всех и вся
reos
8 авг 2009 в 17:17
а Вобще судя по обзоро всё довольно живенько... норм пока что, главное майкона удержать если и его впарим то ппц...
HeaDKiLL007
8 авг 2009 в 22:46
Обидно
а вот это о мог реально второй закатить когда вратарь на уложил
Ну ничего, главное жозе очень доволен игрой остался
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:17
Зенит готов заплатить за игрока Интера 15 млн. ?
sport27.ru/ska/news.php?art=58243
[CREW]
10 авг 2009 в 21:44
Arsen@l@, Балотелли дурачок штоли?
[CREW]
10 авг 2009 в 22:03
Тем более негра в Зените никогда не будет
<Пред
След>
1
570
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2009 в 14:05