FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
:samplistic)
8 авг 2009 в 14:05
Хороший старт у Этоо, но для команды все наоборот...
*
FCB@yern
8 авг 2009 в 14:13
Жаль :( Проиграли... :(
*
M@khlbt
8 авг 2009 в 14:16
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/8573886/ - Ура проиграли:rzhu:С 1 поразкой.Ура товарищи
*
FCB@yern
8 авг 2009 в 14:18
M@khlbt, seclub.org/forum/goto/8573915/ - иди радуйся ничьей Реала с Аль Иттихадом и победой над Торонто :lol:
*
SmirnoFF
8 авг 2009 в 14:40
Блин, проиграли.. Реализация хромает. Моментов куча была! У Лусио на "втором этаже" полный порядок :kul: Это"О с Милито думаю сыграются!
*
reos
8 авг 2009 в 17:11
плеймекер нужен...Куарежму бы хоть заявил... Это-о с почином!!!!!!
8 авг 2009 в 17:12 / reos (1)
*
reos
8 авг 2009 в 17:14
У лусио всегда такая реакция, когда промахивается, как буд-то готов разорвать всех и вся )))
*
reos
8 авг 2009 в 17:17
а Вобще судя по обзоро всё довольно живенько... норм пока что, главное майкона удержать если и его впарим то ппц...
*
HeaDKiLL007
8 авг 2009 в 22:46
Обидно :( а вот это о мог реально второй закатить когда вратарь на уложил :best: Ну ничего, главное жозе очень доволен игрой остался :saljut:
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:17
Зенит готов заплатить за игрока Интера 15 млн. ?sport27.ru/ska/news.php?art=58243
*
[CREW]
10 авг 2009 в 21:44
Arsen@l@, Балотелли дурачок штоли? :ha:
*
[CREW]
10 авг 2009 в 22:03
Тем более негра в Зените никогда не будет :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026