FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
FCB@yern
5 мая 2010 в 09:46
Первое слушание уже было. Вот подробный отчет о ходе заседания www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=125059&Itemid=47 Следующее слушание должно было быть вчера.
*
Verri
ts 5 мая 2010 в 11:49
вкратце:Моджи хотел доказать,что с судьями разговаривал не тока он,но и Факетти,Моратти,Спалетти,Дзампарини и прочии,но итог таков на данном этапе,что Моджи у которого летом заканчивалась дисквалификация будет забанен теперь пожизнено:dovolen:а разговор разговору рознь в каком тоне и о чем общался Моджи с главой судейского комитета и остальные есть существеные различия так,что теперь это чмо угомониться:dovolen:
*
Аргон
5 мая 2010 в 13:08
Verri, а как это "итог на данном этапе"? =)) То есть это "итог" уже или всё же пока "на данном этапе"? // И ещё один момент, "разговаривать" (хорошее определение) с судьями теперь можно, главное тон выбирать :da:
*
Verri
ts 5 мая 2010 в 13:24
Между тем, во вторник FIGC пожизненно дисквалифицировала бывшего директора "Ювентуса" Лучано Моджи и его помощника Антонио Джираудо, также до конца жизни был дисквалифицирован бывший вице-президент FIGC Инноченцо Маццини. "Я не понимаю, что здесь происходит. FIGC должно быть стыдно за те поступки, которые она совершает. Сейчас я говорю не только за себя и Джираудо, а за всех тех, кто страдает от подобных решений. Почему же не был дисквалифицирован Карраро [бывший глава FIGC]? Ах, да! Ведь он в 2006 году оставил "Лацио" и "Фиорентину" в Серии А!" - сказал Моджи. После решения FIGC о пожизненном отстранении Моджи от футбола болельщики "Ювентуса" организовали марш протеста.
*
Verri
ts 5 мая 2010 в 13:25
Apгoн, seclub.org/forum/goto/10982315/ - смотря об чём разговаривать)))
*
Verri
ts 5 мая 2010 в 13:26
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/10975385/ - психологическая атака типа:-)
*
Verri
ts 5 мая 2010 в 13:30
Apгoн, seclub.org/forum/goto/10979920/ - был уважаемый человек,но у него обиды и злость на Моратти так что тут всё ясно
*
Verri
ts 5 мая 2010 в 13:33
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/10980614/ - так его уже и не будет,он вроде дал обратный ход
*
Verri
ts 5 мая 2010 в 13:38
Президент интеристи Массимо Моратти готов выложить кругленькую сумму, чтобы заполучить звездных форвардов. Ливерпуль оказался за бортом Лиги Чемпионов на следующий сезон, а потому уход Фернандо Торреса весьма вероятен и Интер готов будет выложить около 70-ти миллионов фунтов стерлингов за испанца. Что касается Карлитоса Тевеса, то итальянцы также попытаются переманить аргентинца в свою команду. Прибавкой к любой из сделок, вероятно, станет капризный талант Марио Балотелли.
*
*
FCB@yern
5 мая 2010 в 15:30
Verri, seclub.org/forum/goto/10982444/ - да ну, глупости это.
*
Beльш
5 мая 2010 в 15:50
reos, seclub.org/forum/goto/10978931/ - бугага)))твое балабольство смешит)))верь и дальше в "чистоту" самой умело выкручивающейся команды серии А,но еще чуть подождем и я погляжу,как ты будешь еду таскать )))как ты запоешь , когда прижмут доказательствами:sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026